Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

А прикиньте, создаст 19-ый корпус, ближняя Лицею половина своё ТСЖ. Огородит территорию. Расставит шлагбаумы.. или блоки. Имеет право, между прочим! И шо тогда? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,23 ноября 2005,17:08)
2rus: реальные действия :)

В выходные посмотрю что там натворили. Если реально западло водителям сделали -> присоединюсь к друзьям BLACKHAWK, выберем время и поломаем ломами (если надо и "Сокол" найду)

:( То же самое сделаю и тоже присоединюсь к BLACKHAWK в случае чего :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, прежде чем ломать (если  будем ломать), нужно бы "автора" найти. А то на следующий день блок на прежнем месте будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,23 ноября 2005,17:04)
Угу. Все вместо того чтоб ездить как нормальные люди по нормальной дороге будут петлять "проложенной тропой" через дома. Ну-ну. :)

Ничё-ё! Там и 25 (или 27? всегда их путаю.. тот , который между 22-ым и 19-ым) окрысится и  перекроет кислород. Поставит блоки между 25-ым и 19-ым.

Если там заведётся решительный чел и всех жителей своего дома подобъёт на это дело - ничего и никто сделать не сможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню любителям с ломами с точки зрения ЖК.

Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежат на праве общей долевой собственности помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе ................................................................................

..........

..................................................................... земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства и иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома объекты, расположенные на указанном земельном участке (далее - общее имущество в многоквартирном доме).

и далее

Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме

1. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом.

2. К компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме относятся:

1) принятие решений о реконструкции многоквартирного дома (в том числе с его расширением или надстройкой), строительстве хозяйственных построек и других зданий, строений, сооружений, ремонте общего имущества в многоквартирном доме;

2) принятие решений о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, в том числе введение ограничений пользования им;

Таким образом общее собрание дома решает ставить им блоки или нет. Так что, дорогие соседи из других домов, решайте у себя свои вопросы любыми доступными средствами (в том числе и ломами). Но только у себя, а 19-й уж наверное сам разберется. Таков закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,23 ноября 2005,17:17)
Ничё-ё! Там и 25 (или 27? всегда их путаю.. тот , который между 22-ым и 19-ым) окрысится и  перекроет кислород. Поставит блоки между 25-ым и 19-ым.

Если там заведётся решительный чел и всех жителей своего дома подобъёт на это дело - ничего и никто сделать не сможет..

Тут я езжу. Я сделаю. Как в подъезд хожу без ключа, так и ездить буду без блоков. Я тут жить собираюсь, а не геморроиться. Причем жить хочу - комфортно. И имею право, между прочим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,23 ноября 2005,17:23]Таким образом общее собрание дома решает ставить им блоки или нет. Так что, дорогие соседи из других домов, решайте у себя свои вопросы любыми доступными средствами (в том числе и ломами). Но только у себя, а 19-й уж наверное сам разберется. Таков закон.

Тут я со своей профессиональной колокольни немного *** на ЖК и собрание. :) По пожарным нормам и правилам перегораживать проезд - нельзя. Если написать жалобу в ГПН, автоматом будет предписание очистить проезд. А после этого - ломиком. :)

Ибо собрание не может принимать решения идущие в разрез с нормами и правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...