Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,23 ноября 2005,16:40)
гЙФБФБ(01962,23 ноября 2005,16:36]Народ, речь не о том, чтобы из вредности (прости Вред за каламбур) взять и ограничить проезд! Речь о том, что наш район используется как объезд Носовихи!!!!

Наш район используется как объезд кучи земли наваленной при рытье канализации. Когда ее не станет - трафик снизиться сам. Надо начинать с требования убрать кучу, тем более что куча и канализация очень тесно связаны. В корень зрить надо.

Блин, пока писал. RK3AUU уже высказал мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rk3auu: Паапрашу не передергивать... :)   "...обедать в столовой, а оперировать в операционной!" - Вот что важно! Транзитный проезд через дворы недопустим и должен пресекаться...  А вы говорите - разруха...  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,23 ноября 2005,16:46)
Если бы дорога не была дорога перекрыта кучей песка и грязи, машины бы не заворачивали в объезд перед домом. А т.к. дорога пекрыта все прутся между лицеем и 5-6 секцией 19 корпуса. У меня окна выходят как раз на лицей, и постоянная вонь выхлопными газами и езда достала. И пока дорога закрыта я за то что бы и объезд по придомовой территори был закрыт.

ИМХО: А водитель потратить 10 секунд на объезд труда не составит.

Посмотрим как неизвестный благодетель уберет блоки когда кучи не станет. :) А пока стали ездить все равно через Ольгино, но другой дорогой.

Может начнем кучу убирать, а не дурью маяться? Тем более после уничтожения кучи будет можно как в старь едучи из Москвы поворачивать сразу в Ольгино, не едя по Керамической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dino,23 ноября 2005,16:48)
2 rk3auu: Паапрашу не передергивать... :)   "...обедать в столовой, а оперировать в операционной!" - Вот что важно! Транзитный проезд через дворы недопустим и должен пресекаться...  А вы говорите - разруха...  :o

Разруха не в клозетаз (авто), а в головах. :( Кучу надо убирать, а не превращать район в лабиринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пресекаться - по вашему это что стрелять из огнестрельного оружия во все въехавшие во двор автомобили?... эт ж как они ублюдки посмели заехать на мою суверенную территорию? :))

ладно кроме шуток пресекаться не правильный вариант - я уже писал запресекаемся так что мало не покажется. И кстати в москве не видел лежачих полицейских во дворах нигде - только блин у нас 10 штук застрелиться можно. Эчто мания величия такая или у нас так все за свою жизнь тресуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,23 ноября 2005,16:40)
..

Когда ее не станет - трафик снизиться сам. Надо начинать с требования убрать кучу, тем более что куча и канализация очень тесно связаны. В корень зрить надо.

Фиг там. Тропа уже проложена.

Впрочем, как я уже говорил, мне - пофиг. У меня перед подъездом не носятся.

А вот на месте Dino - я б вкинул блок. Там всего-то две секции.. Своим хватит, а чужие - идут на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,23 ноября 2005,16:59)
Фиг там. Тропа уже проложена.

Впрочем, как я уже говорил, мне - пофиг. У меня перед подъездом не носятся.

А вот на месте Dino - я б вкинул блок. Там всего-то две секции.. Своим хватит, а чужие - идут на фиг.

Угу. Все вместо того чтоб ездить как нормальные люди по нормальной дороге будут петлять "проложенной тропой" через дома. Ну-ну. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BLACKHAWK,23 ноября 2005,16:53)
...

И кстати в москве не видел лежачих полицейских во дворах нигде - только блин у нас 10 штук застрелиться можно. Эчто мания величия такая или у нас так все за свою жизнь тресуться?

Правильно. В Москве кладут блоки. И "кладут" на желающих проехать насквозь.

Мы жили на Керченской. Между Керченской и Севастопольским есть сквозная дорога (именно дорога - не дворовая дорожка) вдоль которой куча школ и детских садов. Вот там, блин, посто до фига лежачих полицейских! И народ ползает на брюхе, шоб колёса не поотваливались. А во двор - куда заедешь - только оттуда и выедешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и раньше считаю, что блоки - нельзя, полицейские - можно в разумных количествах. Полицейские решать проблемы с гонщиками и не ущемят водителей. Это цивилизованный способ принятый всеми европейскими странами.

2rus: реальные действия :)

В выходные посмотрю что там натворили. Если реально западло водителям сделали -> присоединюсь к друзьям BLACKHAWK, выберем время и поломаем ломами (если надо и "Сокол" найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...