Перейти к содержанию

Скоростной трамвай Люберцы-железнодорожный


SET

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд трамвай до станции это сказки тех кто продает Центр 2. Изначально трамвай планировался ТОЛЬКО до южной окраины микрорайона центр 2 возле минваты и всё...

 

В администрации кстати об трамвае до станции тоже не в курсе.

 

Да и то не понятно кто вообще его будет строить,денег пока на это никто не выделял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд трамвай до станции это сказки тех кто продает Центр 2. Изначально трамвай планировался ТОЛЬКО до южной окраины микрорайона центр 2 возле минваты и всё...

 

В администрации кстати об трамвае до станции тоже не в курсе.

 

Да и то не понятно кто вообще его будет строить,денег пока на это никто не выделял.

ХМ... им-то зачем рекламировать трамвай до станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же эту схему как то нарисовали :)

 

Просто на ген. плане балашихи, жел-дора и люберец нету никакого трамвая до станции,только до мин. ваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же эту схему как то нарисовали :)

 

Просто на ген. плане балашихи, жел-дора и люберец нету никакого трамвая до станции,только до мин. ваты.

Я не знаю, рисовали ли это именно ОНИ, или кто-то другой.

Я знаю, что ранее ни на одной из схем этой ветки не было.

 

Но я не вижу смысла именно им делать дополнительный упор на ветку с до станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме похоже что трамвай идет по рельсам к ККЗ и далее. Учитывая что рельсы эти собирались продлять до Роквула, вырисовывается интересная перспективка... Либо их будут строить параллельно, либо трамвайчик пойдет по ЖД путям... Кто знает у них колея разная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо их будут строить параллельно, либо трамвайчик пойдет по ЖД путям... Кто знает у них колея разная?

Одинакова 1520 мм. В основной своей массе в России. Исключения Калининкрад и Ростов-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот трамвай будет ходить по рельсам то на носовихе и больничном проезде будут такие пробки что сейчас ситуация сказкой покажется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинакова 1520 мм. В основной своей массе в России. Исключения Калининкрад и Ростов-на-Дону.

Эээ, а не Пятигорск случаем? В РнД стандартный размер РШР.

 

Трамвай не может пойти по ж.д. путям по нескольким причинам:

1) трамвай не будет находится в ведомстве РЖД или той организации, в чем ведении находится настоящий ж.д. путь

2) трамвайных пути обычно 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот трамвай будет ходить по рельсам то на носовихе и больничном проезде будут такие пробки что сейчас ситуация сказкой покажется! :)

Трамваи обычно ходят по рельсам ;) С чего бы вдруг возникнут от него пробки? Трамвай представляет из себя конструкцию из 1-2 вагонов, которая движется, а не состав из 85 вагонов, который находится на тех.стоянке. Даже если его и сделают на действующих путях, никто его интервал раз в 15 секунд не сделает, а переезд перекрывать для проезда трамвая не требуется.

3) есть еще вопрос с контактной сетью

Контактную сеть повесить не хитрое дело, не стал отдельным пунктом выделять это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...