Перейти к содержанию

20 корп.: сегодня собрание насчет домофона


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Anastasia,11 октября 2005,13:54)
а может, не нужен пока домофон в первой секц?

не знаю как в других секциях, но по-моему в первой еще куча народа не заехала.

а соответственно это будет постоянное выламывание домофона.

или оставлять ключ в тсж. а зачем тогда его ставить?

может рано пока??

Анастасия, полностью с вами согласна. Пока не вижу смысла ставить домофон на нашу секцию, т.к. по моему у нас больше рабочих, чем самих хозяев квартир. Да и в маленькой комнатке (за стеклом) на первом этаже какие-то люди постоянно находятся (соррии, не знаю кто именно, может и прораб )  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(svk,11 октября 2005,14:31)
TIM спасибо. А не подскажите  кому сдавать деньги и где взять ключи от домофона?

Для меня домофон заработал неожиданно.

Прихал вечером домой, а он работает!

Собраний ни каких ни кто не проводил, только объявления развешивали, что нужно срочно всё оплачивать в ТСЖ, это было месяц назад.

А теперь вот домофон заработал.

Видимо нужное количество всётаки оплатило.

В общем, как то самотёком всё.

Мне теперь самому интересно, кому и сколько оплатить.

На сколько я понимаю ключи можно купить в Электроне.

Для тех кто не имея ключа хочет попадать в подъезд самостоятельно, без помощи сеседей, есть код, набрав который дверь открывается.

Говорят это временный, на один месяц, потом отключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anna,11 октября 2005,14:19)
Анастасия, полностью с вами согласна. Пока не вижу смысла ставить домофон на нашу секцию, т.к. по моему у нас больше рабочих, чем самих хозяев квартир. Да и в маленькой комнатке (за стеклом) на первом этаже какие-то люди постоянно находятся (соррии, не знаю кто именно, может и прораб )  :unknw:

Я думаю, что заселившихся у нас не меньше, чем в других секциях, а там уже начали ставить. И потом я не призываю ставить домофон срочно, просто предлагаю рассмотреть варианты установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,11 октября 2005,15:53)
Я думаю, что заселившихся у нас не меньше, чем в других секциях, а там уже начали ставить. И потом я не призываю ставить домофон срочно, просто предлагаю рассмотреть варианты установки.

Андрей, рассмотреть конечно можно, но боюсь пока мы собиремся все это ставить и предложения могут поменятся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anna,11 октября 2005,16:49)
Андрей, рассмотреть конечно можно, но боюсь пока мы собиремся все это ставить и предложения могут поменятся  :)

Слишком долго собираться нельзя!  :cosmos: Не забывайте, что впереди - зима, а с ней придут такие "радости", как запах на первом этаже от "нечаянно" заглянувших по нужде, холод в подъезде от незакрытых дверей и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу, 15 октября в 11:00 у подъезда, назначено собрание жильцов 5 секции. Такую вот информацию мне сейчас сказали.

Немножко сдвинули собрание на воскресенье 16 октября. Сегодня должны повесить  объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...