Перейти к содержанию

видеонаблюдение


sab78

Рекомендуемые сообщения

От кого там только чего не висит...

Вот у меня в подъезде только объявлени я ГСЭ и информациооные.

Более ничего. Порядок есть порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня в подъезде только объявлени я ГСЭ и информациооные.

Более ничего. Порядок есть порядок.

поддерживаю порядок!

но и рекламные и прочие информационные объявления имеют право быть полезными жителям. У нас на подъездах их все время срывают. и 30 минут не висят. для них значит нужна спец доска . особенно на первых порах. интернета не будет, а надо как-то общаться др с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю порядок!

но и рекламные и прочие информационные объявления имеют право быть полезными жителям. У нас на подъездах их все время срывают. и 30 минут не висят. для них значит нужна спец доска . особенно на первых порах. интернета не будет, а надо как-то общаться др с другом.

Для рекламы у окна консъержа поставил столик и рекламщики уже знали, что рекламу нужно на стол стопкой класть, а не по ящикам раскидывать. И им удобно и нам чисто. Реклама не валялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рекламы у окна консъержа поставил столик и рекламщики уже знали, что рекламу нужно на стол стопкой класть, а не по ящикам раскидывать. И им удобно и нам чисто. Реклама не валялась.

У нас объявления от ГСЭ, от администрации (город, ГСЭ, когда надо), от старшего и по поводу сдачи денег на консьержа. все!

Вся реклама на спец столике, к ящикам просто не подпускают.

мы че, бум мерятся у кого подъезд лучше?

у меня к нашему старшему сейчас претензий нет, и плитку положили, и зеркала висят, цветы, игрушки и т.п. Консьержи блюдут, ибо для них это единственная возможность здесь жить.

Искренне надеюсь, что в будущем подъезде будет так же, или даже лучше)))

видео...примочка индивидуальная...по этажу, по подъезду (реальность стремится к нулю)...имхо.

Я буду только за в своем подъезде, но при условии, что будут платить все. Я итак сейчас плачу за своих соседей, ибо за консьержа 250 рэ сдает ровно половина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы че, бум мерятся у кого подъезд лучше?

Лен, ты чаво? С чего ты взяла, что я меряться собрался? Я написал, как у меня было и все.

Не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты чаво? С чего ты взяла, что я меряться собрался? Я написал, как у меня было и все.

фух, успокоил :)

надеюсь, что и сейчас там так же хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас объявления от ГСЭ, от администрации (город, ГСЭ, когда надо), от старшего и по поводу сдачи денег на консьержа. все!

Вся реклама на спец столике, к ящикам просто не подпускают.

мы че, бум мерятся у кого подъезд лучше?

у меня к нашему старшему сейчас претензий нет, и плитку положили, и зеркала висят, цветы, игрушки и т.п. Консьержи блюдут, ибо для них это единственная возможность здесь жить.

Искренне надеюсь, что в будущем подъезде будет так же, или даже лучше)))

видео...примочка индивидуальная...по этажу, по подъезду (реальность стремится к нулю)...имхо.

Я буду только за в своем подъезде, но при условии, что будут платить все. Я итак сейчас плачу за своих соседей, ибо за консьержа 250 рэ сдает ровно половина.

Огооооо, 250 р консъержам??? А я тут из-за сотни раздуваю :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Просто думала, что консъержей оплачивает управляющая компания, но потом узнала, что оказывается мы! Но наши консъержи и живут у нас в подъезде, и колясочную у нас "забрали" , точнее просто заняли своими вещами. Я только на днях узнала, что в моем подъезде есть колясочная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огооооо, 250 р консъержам??? А я тут из-за сотни раздуваю :rolleyes: :rolleyes: :) Просто думала, что консъержей оплачивает управляющая компания, но потом узнала, что оказывается мы! Но наши консъержи и живут у нас в подъезде, и колясочную у нас "забрали" , точнее просто заняли своими вещами. Я только на днях узнала, что в моем подъезде есть колясочная!

ну знаете, мы эти 250 рэ платим им уже года 3 как, ни разу оплату не повышали :rolleyes:

колясочные и у нас есть, там обычно хранится инвентарь или еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огооооо, 250 р консъержам??? А я тут из-за сотни раздуваю :rolleyes: :huh::) Просто думала, что консъержей оплачивает управляющая компания, но потом узнала, что оказывается мы! Но наши консъержи и живут у нас в подъезде, и колясочную у нас "забрали" , точнее просто заняли своими вещами. Я только на днях узнала, что в моем подъезде есть колясочная!

Гнать таких консъержей.

Колясочная и кладовка должны испльзовать по назначению именно те, кто купил квартиру. А если нагло занимают, то не нужно церемонится. Первое правило: чтобы не было детей

второе: не более 2-х человек.

третье: гостей чтобы у них минимум было, они же приехали сюда работать, а не отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Примерный расчет оборудования для видеонаблюдения подъезда. Возможны вариации как в меньшую, так и в большую стороны.

Расчет_видеонаблюдения1.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...