Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

очень не советую ипотечникам ЦИКа оформлять собственность через них...

2 месяца провалялись документы, теперь их сотрудник неофициально сообщает, что сдать документы в регпалату не может... и не будет...

известно, что некоторые ипотечники оформляли через суд... относительно недавно... без всяких закладных...

просьба откликнуться в личку...

Наш пакет документов также лежит у них уже больше 2-х месяцев - на прошлой неделе написала на имя гендира ЦИКа письмо - где разложила по полочкам работу отдела оформления прав собственности и потребовала сдать пакет документов в срок до 06 июня

Посмотрим, что ответят!? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...потребовала сдать пакет документов в срок до 06 июня

Посмотрим, что ответят!? :lol:

спасибо!

если не затруднит, то отпишитесь по результатам...

при мне там был ипотечник из Ольгино, который притащил им свидетельство о собственности, оформленное через суд...

они очень удивились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

если не затруднит, то отпишитесь по результатам...

при мне там был ипотечник из Ольгино, который притащил им свидетельство о собственности, оформленное через суд...

они очень удивились...

Ок!

Мы тоже ипотечники. Цик в открытую говорит - "Подадите в суд - Цик потребует досрочное погашение!"

Но я готова рискнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пакет документов также лежит у них уже больше 2-х месяцев - на прошлой неделе написала на имя гендира ЦИКа письмо - где разложила по полочкам работу отдела оформления прав собственности и потребовала сдать пакет документов в срок до 06 июня

Посмотрим, что ответят!? :)

пишите заявление о том что не хотите через них оформлять - и всееееееееееееее - они вам все сделают за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите заявление о том что не хотите через них оформлять - и всееееееееееееее - они вам все сделают за неделю.

вы так же поступили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так же поступили? :)

да я так поступил,хотя вру - ни фига они мне за неделю не оформили - поругался с ними, забрал деньги и оформил через знакомых за 12 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так поступил,хотя вру - ни фига они мне за неделю не оформили - поругался с ними, забрал деньги и оформил через знакомых за 12 000 р.

а у вас ипотека была?

и как возвращали деньги? через суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас ипотека была?

и как возвращали деньги? через суд?

была ипотека, но я ее закрыл.

они меня месяца два три кормили завтраками, а потом отдали с ором и деньги вернули - но я тоже орал как резанный - хотя в жизни спокойный как удав.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была ипотека, но я ее закрыл.

они меня месяца два три кормили завтраками, а потом отдали с ором и деньги вернули - но я тоже орал как резанный - хотя в жизни спокойный как удав.)))

фсе... мне уже худо совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...