Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Вот Марья Федоровна сказала сейчас, что 29 корпус ТСЖ уже смотреть поквартирно не будет, они уже там все просмотрели. Поэтому в нем ключи раньше всех начнут выдавать. Вот-вот типа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Марья Федоровна сказала сейчас, что 29 корпус ТСЖ уже смотреть поквартирно не будет, они уже там все просмотрели. Поэтому в нем ключи раньше всех начнут выдавать. Вот-вот типа

Марья Федоровна много чего говорила и не все далеко не все правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай. Вроде взрослые люди.

Я звонил своему другу вчера. Говорили о проблемах 21 и 23 корпуса. Он сказал - не парься. Скоро заедешь!

Да же не знаю верить ему или нет... Все таки друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил своему другу вчера. Говорили о проблемах 21 и 23 корпуса. Он сказал - не парься. Скоро заедешь!

Да же не знаю верить ему или нет... Все таки друг...

простите, а кто друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Swift,24 марта 2006,16:14)
Я звонил своему другу вчера. Говорили о проблемах 21 и 23 корпуса. Он сказал - не парься. Скоро заедешь!

Да же не знаю верить ему или нет... Все таки друг...

простите, а кто друг?

Наверное, ВВП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро!? - это срок растяжимый. Ведь грубо говоря в июле будет ровно год от обещаний ГМС и др. причастных организаций о скором заезде. Но будем верить в лучшее (май?)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(smartsivv,24 марта 2006,16:30)
Я звонил своему другу вчера. Говорили о проблемах 21 и 23 корпуса. Он сказал - не парься. Скоро заедешь!

Да же не знаю верить ему или нет... Все таки друг...

простите, а кто друг?

Наверное, ВВП ?

СУПЕР!  :joke:

Он простой программист.

И делал он тоже самое, что и Мария Федоровна - УСПОКАИВАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(khalil,24 марта 2006,16:37)
Скоро!? - это срок растяжимый. Ведь грубо говоря в июле будет ровно год от обещаний ГМС и др. причастных организаций о скором заезде. Но будем верить в лучшее (май?)...

Верьте в лучшее, а готовиться надо к худшему. Надо ДЕЙСТВОВАТЬ! А не ждать мая (кстати, какого года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...