Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Инфа для вас!!!

Звонил в Инвестстройком:

- в 21, 23, 28, 29 корпусах ГП идет, но пока ничего не подписано; ОТСЮДА ДЕЛАЕМ ВЫВОД, ЧТО ПОЗИЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЗМЕНИЛАСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,11 января 2006,12:01)
Инфа для вас!!!

Звонил в Инвестстройком:

- в 21, 23, 28, 29 корпусах ГП идет, но пока ничего не подписано; ОТСЮДА ДЕЛАЕМ ВЫВОД, ЧТО ПОЗИЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЗМЕНИЛАСЬ

Телефон предлагаю не давать, массовость помешает нам получать достоверную информацию. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция администрации зависит от решения проблем с финансированием строительства дет. сада и др.

Если вопрос решиться, то примут и ваш и наши дома.

Так что мы смотрим на ваш дом : если его примут, то и с нашими будет все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идем на встречу с администрацией (Чернуха С.А.) 19.01, предлагаю сейчас не суетиться. На встрече нам изложат все это "из первых рук". Все остальные источники - с некоторой долей достоверности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,11 января 2006,12:06)
гЙФБФБ(Любитель,11 января 2006,12:01]Инфа для вас!!!

Звонил в Инвестстройком:

- в 21, 23, 28, 29 корпусах ГП идет, но пока ничего не подписано; ОТСЮДА ДЕЛАЕМ ВЫВОД, ЧТО ПОЗИЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЗМЕНИЛАСЬ

Телефон предлагаю не давать, массовость помешает нам получать достоверную информацию. Извините.

Отсутствие массовости создает впечатление, что есть как всегда парочка скандалистов, а остальные все довольны и скандалистов не поддерживают. Лично у меня сложилось такое впечатление после разговора с ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,11 января 2006,12:23)
Мы идем на встречу с администрацией (Чернуха С.А.) 19.01, предлагаю сейчас не суетиться. На встрече нам изложат все это "из первых рук". Все остальные источники - с некоторой долей достоверности...

Согласен, т.к. информации полученной по телефону что-то уже не вериться (странно что кто-то ещё верит) :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня я позвонил помощнику Чернухи С.А. Киселеву С.А., который сказал: "дела движутся", почти каждый день к Чернухе приезжают из ГМС, решают вопросы. По поводу сдачи домов информация будет через неделю. Но вроде бы вопрос будет решен положительно.

На вопрос, а есть ли какие-нибудь плохие новости, ответил, что нет, скорее наоборот.

Поэтому действительно имеет смысл для получения объективной информации сходить на прием к Чернухе - 19 января (четверг) вместе с представителями 9 корпуса, заодно и познакомимся лично.

Итак, нужны добровольцы максимум 2 человека. Желающие есть? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,11 января 2006,16:03)
Всем привет!

Сегодня я позвонил помощнику Чернухи С.А. Киселеву С.А., который сказал: "дела движутся", почти каждый день к Чернухе приезжают из ГМС, решают вопросы. По поводу сдачи домов информация будет через неделю. Но вроде бы вопрос будет решен положительно.

На вопрос, а есть ли какие-нибудь плохие новости, ответил, что нет, скорее наоборот.

Поэтому действительно имеет смысл для получения объективной информации сходить на прием к Чернухе - 19 января (четверг) вместе с представителями 9 корпуса, заодно и познакомимся лично.

Итак, нужны добровольцы максимум 2 человека. Желающие есть? ???

В принципе я могла бы принять участие, но я не нашла в какое время состоится встреча. В первой половине дня у меня занятия, которые невозможно перенести или отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...