Перейти к содержанию

Мусор


Mery Lu

Рекомендуемые сообщения

Чего спорить, кто хочет гулять до конетейнера, пусть гуляет до контейнера, кто не хочет, пустьпользуется мусопроводом, таким образом количество мусора, проходящего через мусопроврод, будет меньше, соответственно меньше будет вони, грязи! Только сдается мне, что те кто кричит: "давайте контейнер" все равно будут кидать мусор в мусопровод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хотела бы поделиться своим мнением по поводу мусоропроводов. Я считаю, что они должны быть заварены и не использоваться по назначению. Тогда в подъезде и чистота и порядок будет. Да и нежеланных животных и насекомых!!!!

Я просто не знаю, эти вопросы должны мы сами решать или за нас уже все решено???

не нужно экономить на мусорных пакетах, тогда и мусоропровод будет в радость.... а то есть индивидуумы которые пишевые отходы чуть ли не с помоями тупо выливаю из ведра в "трубу".... а потом, крысы, тараканы, мошкара непонятная...

А уж кому действительно мусоропровод мешает, заваривайте его наглухо у себя на этаже и живете счастливо. :) других вариатов нет...

..хотя я тоже могу отказаться от пользования мусоропроводом, если официально внесут изменения в проект здания и вернут мне мою часть денег за мусоропровод (который пусть небольшой долей, но входит в стоимость квадратного метра моей квартиры) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, вот только давайте не экономить на вакуумных пакетах, чтобы запаха вообще не было - тогда и звери/насекомые туда не побегут. А так они идут на запах. И прогрызть дырку в пакете им труда не стоит.

И про изменения в проект. Никто деньги вам возвращать не будет. Мусоропровод построен - вы за эти работы оплатили. Хотите вносить изменения в существующий проект: заплатите проектировщикам, оплатите услуги за согласования этого изменения проекта, оплатите рабочим за работы по демонтажу мусоропровода. Вот и думайте, кто-кому будет должен.

Ихмо самый простой вариант - это просто составить акт с соседями по подъезду, передать решение ТСЖ, они вам просто заварят люки по всему подъезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да заваривать ничего и не надо .... Они изначально заварины, чтобы строительный мусор туда не пихали. Достаточно просто не отваривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поснимаем унитазы в квартирах.. нафик в квартирах вонь разводить.. будем на улицу ходить..

Нет желающих?! В квартире можете содержать туалет в чистоте?!

Вот и переведите стрелки мозгов, чтобы содержать в чистоте мусоропровод на своем этаже! Это несложно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@ля.... В ночь, в снег, я сейчас попрусь выносить мусор, ибо ацетон и солярка.. Я жду весну почти как первую женщину, чтобы отходы своей жизнедеятельности не тащить на сотни метров, а рядышком чтобы все было, под боком..Вышел из квартиры, сделал 10 шагов в тапочках, выкинул пакетик, и баиньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А давайте поснимаем унитазы в квартирах.. нафик в квартирах вонь разводить.. будем на улицу ходить..

Нет желающих?! В квартире можете содержать туалет в чистоте?!

Вот и переведите стрелки мозгов, чтобы содержать в чистоте мусоропровод на своем этаже! Это несложно! :)

хы, на одних частотах работаем ))))

http://www.olgino.in...сь/page__st__60

пост 66, 67....

ну да, вот только давайте не экономить на вакуумных пакетах, чтобы запаха вообще не было - тогда и звери/насекомые туда не побегут. А так они идут на запах. И прогрызть дырку в пакете им труда не стоит.

И про изменения в проект. Никто деньги вам возвращать не будет. Мусоропровод построен - вы за эти работы оплатили. Хотите вносить изменения в существующий проект: заплатите проектировщикам, оплатите услуги за согласования этого изменения проекта, оплатите рабочим за работы по демонтажу мусоропровода. Вот и думайте, кто-кому будет должен.

Ихмо самый простой вариант - это просто составить акт с соседями по подъезду, передать решение ТСЖ, они вам просто заварят люки по всему подъезду

+500

Верно глаголите, только денюжку за изменения проекта и всё прочее должны вносить те кому мусоропровод - что чукче iPhone..... и плюс компенсация тем кто квартиру покупал в доме с мусоропроводом не в виде памятника прогрессу, а в виде работающей системы сбора твёрдых бытовых отходов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нам обещают, когда будут открывать мусоропровод? а то уже просто задыхаюсь, на этаже такая вонь, будто в каждой соседней квартире по покойничку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...