Перейти к содержанию

Хоккей. ЧМ. Какие же они красавцы!


bligor

Рекомендуемые сообщения

2 место в принципе хорошо. Играли то не очень турнир. Половина выжиты после сезона.

Главное это кубок мира и олимпиада, там бы выиграть.

имхо, для этой команды потолок, команду нужно строить вокруг молодых а не ковальчука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я немного игровыми видами интересуюсь и могу сказать что овечкину нужен центр уровня дацюка, а не тихонова

и у нас нет защитников с броском и первым пасом под линию, просто нет, есть один, войнов, но он судится в штатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусев виноват.

а вообще средний уровень хоккеистов у канадцев впечаляет.

А чеж средний-то? Молодёжка не иначе  :D

У канадцев то одни любители играли, ну пожарники там или полицейские  :D

Профессионалы любители так сказать. ДА???

Аналитика - мать её  <_<

 

у канадцев еще как минимум один такой состав!!! 

А чёж не три то?!?! :huh:  Салабоны, у нас четыре как минимум  ;)  :)

щё одна аналитика

 

2 место в принципе хорошо. Играли то не очень турнир. Половина выжиты после сезона.

Главное это кубок мира и олимпиада, там бы выиграть.

И чем же так привлекателен кубок мира? Что в нём престижного?

То что ты выиграл один раз и потом до неизвестности, пока ненадумают следующий провести?

Вот Олимпиада, та да. Там нужно лёд грызть.

 

По всему чемпионату: команда отыграла ооочень достойно. Я бы посмотрел как другие сыграли без защиты.

В матче с американцами и канадцами наши защитники проводили по 15 минут на площадке за всю игру. Кто-то может представить какая это нагрузка?

У нас в самом начале выбили лучших защитников. Сперва Бирюкова, потом Медведева. За них оттдувались Куликов с Антипиным. Миронов совсем молодой Динамовец, опыта в таких чемпионатах нет. Вот и попался на двух ошибках. Яковлев тоже молодой, опыта маловато. Пасуют немного перед канадцами. Приходилось нападающим помогать сильно защите, тут и провалы в атаках. Измотаются пока в зону войдут, а там уже и сил нет на комбинацию для атаки. Овечкин ваще не мог себя показать, Ковальчук ваще за защитника был почти. Женька Малкин играл роль вышибалы. :glare:

Жаль конечно, но команда достойна играла, пусть и не получалось многое, но достойно.

Знарок рискнул, и поставил Овечкина в усиление. Думал прокатит и выдержим в защите. Не судьба. Но я считаю что решение было верным и мы всё равно победили, хоть и с серебром. Точней с платиной,  :) . Вроде бы как золотые покрыты жёлтым золотом, серебряные - платиной, а бронза - красным золотом. Гыыыг, у нас самые дорогие получается  :D

 

Короч с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Молодцы! Молодцы!

Некрасиво как-то получилось, удар надо держать, хотя не знаю как-бы повели себя канадцы при таком разгроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один два поехали на эмоциях за ними все остальные. Но некоторые успели сообразить.

@chirrik,кубок мира это когда сильнейшие составы плюс время на подготовку. Турнир сильнейших реальный! Насчет защитников все правда, беда вообще в целом и на этом турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...