Перейти к содержанию

Хоккей. ЧМ. Какие же они красавцы!


bligor

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 4 утра финал. С Канадой. В Канаде.

Кому не интересно хоккей помните поддтекст - Канада поддерживает Украину.И Канада имеет огромную чисто хохляцкую диаспору. Наши если победят хотят их потроллить футболками с Путины всей командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 4 утра финал. С Канадой. В Канаде.

Кому не интересно хоккей помните поддтекст - Канада поддерживает Украину.И Канада имеет огромную чисто хохляцкую диаспору. Наши если победят хотят их потроллить футболками с Путины всей командой.

Зачем парней политикой заводить?! Пусть о хоккее думают и в будущем тоже. Я понимаю с Украиной бы играли...

Канадцы сильны, точнее, по турниру сильнее: всех порвали на одном коньке. Наши борются, бойцы, но мастерства не хватает.

Верю.. надеюсь.. 2:5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, долго запрягали, счет 4-5 в пользу канадцев, но молодцы что при счете 5-1 не сложили ручки, а потихоньку наскребали, ещё бы минут 10-15 авось и дожали бы)))

Серебро тоже медаль!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадцы сильны, точнее, по турниру сильнее: всех порвали на одном коньке. Наши борются, бойцы, но мастерства не хватает.

Верю.. надеюсь.. 2:5.

Ну пря рвуны такие - Канадцы. И чё не рвать, там (как я услышал от коментаторов и читая в инете) что большая часть команды уже играет в основных составах команд НХЛ. То-бишь уже обкатаные ребята. Хотя по игре я бы не сказал что рвут прям без сопротивления.

 

хохлы вообще-то родоначальники хоккея.

http://www.fhdo.org/201308014211/ukrainskiy-sled-v-istorii-nhl.html

Ну да. 

Щя мы поищем русский след в Копернике и скажем что если бы не русские, то земля до сих пор стояла бы на трёх черепахах  :D

 

 

По финалу. Чтож....... ребята долго раскачивались. Раскатались толко к концу первого. Хорошо что до конца выстояли. Уважуха. Нравится мне такой хоккей с борьбой до последней секунды.

И не дожали бы канадцев. По виду (имхо) канадцы выглядели бодрее. А вот в мастерстве наши им не уступили, сократить такой отрыв многое стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...