Перейти к содержанию

Сайт выложен.


Рекомендуемые сообщения

По-моему, в разделе "Новости в форуме" надо выводить ни автора темы, а автора последнего поста  :)

Шаблон "Новое в форуме" настраивает ASHA. (сами ссылки генерятся автоматически согласно формата шаблона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исходной версии форума тэг автора последнего ответа вообще не предусмотрен.  :)

Кривыми руками поправил, смотрите, тестируйте, вроде работает.

Еще всякие addons и hacks есть для этих форумов, но, боюсь, с ними все будет совсем стремно, потом никто не разберет, чего от форума осталось...

Добавил также количество сообщений, поступивших в тему. Ссылку на того, кто постил, пришлось убрать - она после исправлений указывала на того, кто открыл тему. Если кому это очень нужно - и это можно поправить, но нужно ли?

чтобы не забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а шахматку домов к сайту цеплять будем ???

Вот путь http://www.olgino.info/avatara/chess.xls

скоро появится раздел ссылки.

я думаю может туда ссылку воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с шапкой сайта?

Кто-нибудь сейчас над этим работает?

Вроде туда логотип с форума хотели воткнуть. Помнится rus и Анатолич чего то обсуждали, а теперь тишина;)

И еще, объясните плиз, это только у меня или у всех приключилось:

Внутри темы на последнем уровне у меня перестали сбрасываться флажки сообщений в состояние прочитанные (остаются оранжевыми с двумя кавычками сколько бы раз не нажимал на кнопку "Отметить все как прочитанные")

А когда нажимаю ту же кнопку на верхних уровнях, то все нормально, но это неудобно:D

До вчерашнего вечера все работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дизайном лично я не работаю. Меня вообще и имеющееся устраивает ;)

А вот по поводу программирования - у меня большие планы. Скоро обязательно доделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Михаил:

по поводу шапки.

А зачем? Это кому-то нужно? Сайт и форум работают. И пусть их. Реконструкция - это всегда намного хуже, чем стройка.

По поводу сброса сообщений:

Никогда не присматривался к тому, как эти штуки работают. Есть у кого-то еще подобный трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Кнопочка "Отметить все сообщения как прочитанные" снова заработала!!! Оказалось что это сисадмины наши с правами мудрили чего-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...