Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

в этой теме он писал про фонарик с DealExtrem`а, или я просто пропустил.

все фонари, где больше 1 светика - старье из прошлого тысячелетия. но конечно лучше чем свечки.

пропустил значит :)

а мы не гонимся за новинками..

у нас понты по деньгам :D

а штука классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не гонимся за новинками..

у нас понты по деньгам :)

у новых энергоэффективность лучше. т.е. меньше кормить батарейками будешь при той же яркости.

цена не сильно отличается, от 150р.

заходил по случаю в техносилу - обычная плитка на 1 конфорку газовая турецкая там стоит 490р.

т.е. видимо в других местах бывает и дешевле. добавить баллон на 5л и редуктор. конечно это не так красиво, как балончик внутри плиты, но надежнее и практичнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у новых энергоэффективность лучше. т.е. меньше кормить батарейками будешь при той же яркости.

цена не сильно отличается, от 150р.

заходил по случаю в техносилу - обычная плитка на 1 конфорку газовая турецкая там стоит 490р.

т.е. видимо в других местах бывает и дешевле. добавить баллон на 5л и редуктор. конечно это не так красиво, как балончик внутри плиты, но надежнее и практичнее =)

не было других.. этот то последний урвала :)

да и 30 часов с лихвой хватит..

в Ашане тоже газ. плитки на 2 комф. по 500 с копейками были..

и баллоны в ОБИ видела..

но как подумала и представила этот баллон тащить (без машины), а ещё хуже подсоединять.. жутко стало.. особенно если что соединишь не так..

а если потом будет аномально теплое лето... а хранить баллон только могу только на балконе.. страшно подумать, если он не дай бог того..

мне кажется баллончик внутри плиты как то практичнее.. хотя и это боязно..

зато генераторы вчера в ОБИ тоже на ура шли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а телевизор показывает? Я не дома, а мама звонила говорит у нее телек не показывает, переживает как без голубого огонька в новогоднюю ночь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а телевизор показывает? Я не дома, а мама звонила говорит у нее телек не показывает, переживает как без голубого огонька в новогоднюю ночь))

А я переживаю, что Карнавальную ночь, Девчат и Падал прошлогодний снег в этом году ни по одному каналу не показывают. Они уже рефлекторно новогоднее настроение создают...привычка что ли :D накачали с Торрента... так что и для мамы можно скачать хоть все выпуски Голубых огоньков :D Осталась в прошлом фраза : "это не техника дошла, а я сама сюда дошла на лыжах". Век Нано-технологий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчата где то будут ;)

сестра говорит, что в Кучино сегодня отключали.. :D:D;):P

а у нас свет моргает... :) (недавно началось чуть.. )

надо срочно селезня запекать сегодня.. ну нафиг.. лучше завтра разогреть..

(холодец варится уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое прикольное- если выключат эдак часиков в 22.00 31.12.2010 свет...и в гости уже поздняк метаться и дома толком не встретишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо срочно селезня запекать сегодня.. ну нафиг.. лучше завтра разогреть..

(холодец варится уже)

как познавательно :D:) Круче, чем шоу "За стеклом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас военном городке отключали в новый год. выключили в 10 вечера и все.

Главное на новогоднем столе оливье, холодец и шампанское :) А это все может охладиться и на балконе. Уверена, что встречали очень весело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...