Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Про уехать:

Вчера в полдень поехали в Новгород Великий = 560км.

Приехали в полночь!

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry477907

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно откуда цифра звучала 18-з00 31 декабря. еще 20 тыс человек сидит без света....вот к тому времени должны подключить всех!

Родители звонили с дачи, там в соседнем поселке капут полный, кругом обрывы и чинить их пока никто даже не собирается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляпота.. вторые сутки без разрывов :)

вчера скаталась в Мегу, ничего похожего на портативные газовые и пр. плитки, так же примусы и киросиновые лампы там нет.. в некоторых магазинах типа ОБИ и Спортмастере сказали что бывает, но только в сезон и что сейчас нет..

зато урвала предпоследний фонарик светодиодный, как Руслан ранее показывал.. работает на 4-х батарейках.. хватает на 24 часа работы, светит отлично.. как лампа дневного освещения.. причем в ОБи они на расхват по 165р, то в Ашане по 230 уже..

спросила ещё.. продавец в ОБИ сказал что все улетели за 2 часа продажи.. месячный запас :)

были ещё портативные фонари какой то луч (не помню) по 780-870 руб. .. сначала взяла его, но потом прочитала, что перед 1 включением надо заряжать мин. 6 часов.. передумала...

подумала а вдруг приехала бы вчера в темную квартиру бы.. и шо я тоды с ним делала бы..

в Икее затарилась огромной упаковкой свечей.. и стеклянным фонариком для них

так что если шо (не дай бог т.т.т) в темноте Нг справлять не будем..

ну а еду я сейчас начала часть готовить.. а остальное.. если шо (опять т.т.т.) в машину и к маме на газ. плиту доделывать и подогревать..

Сегодня ездила в Метро за рыбкой.. заодно посмотрела и там приспособления для выживания :) .. ничего нету!!

в подъезде висит объявление от ТСЖ, типа все аварии на данный момент ликвидированны, НО при ухудшении погодных условий, в т.ч. мокрого снега и мороза все может повториться.. поэтому всем рекомендуют запастись водой и свечами.. и приписка мелкими буквами, типа воду если что, они заказывают, чтоб снабжали, но не факт что ее подвезут..

так что радуемся, но не расслабляемся и дай бог чтоб дальше не было разрывов :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато урвала предпоследний фонарик светодиодный, как Руслан ранее показывал.. работает на 4-х батарейках.. хватает на 24 часа работы, светит отлично.. как лампа дневного освещения

100% не такой =)

тот с одним сверхярким светодиодом и с одной батарейкой АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какая реклама? :)

зы: я в гости никого не звала :P а лишь рассказала как что, если шо.. не дай бог.. буду выкручиваться.. :D

фонарик вот такой

http://www.ruseurosvet.ru/catalog/1715/37548.php?popup=Y

16581.jpg

Руслан здесь по 2 писал..

мне показалось что читал он с этим :D

я его включала в ванной .. пробовала .. светло как с лампой дневного освещения.. ;)

кстати, написано что рассчитан на 30 часов неприрывной работы...

4 бат АА

100% не такой =)

тот с одним сверхярким светодиодом и с одной батарейкой АА.

а ты уверен? ;)

выглядит так же..

были там ещё поменьше с 4 светодиодами на 2 батарейки.. но они совсем крохи по-моему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уверен? :)

выглядит так же..

были там ещё поменьше с 4 светодиодами на 2 батарейки.. но они совсем крохи по-моему..

в этой теме он писал про фонарик с DealExtrem`а, или я просто пропустил.

все фонари, где больше 1 светика - старье из прошлого тысячелетия. но конечно лучше чем свечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...