Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

У нас брать нечего, смысл :lol:

А как же два портсигара, два пиджака замшевых импортных...магнитофон...два :D все нажитое непосильным трудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки разрешите вопрос по теме. У кого-нибудь отопление есть? Пришла с работы, дома колотун, батареи холодные(((( Это локальная проблема или общая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки разрешите вопрос по теме. У кого-нибудь отопление есть? Пришла с работы, дома колотун, батареи холодные(((( Это локальная проблема или общая?

14 дом - свет, вода, отопление имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки разрешите вопрос по теме. У кого-нибудь отопление есть? Пришла с работы, дома колотун, батареи холодные(((( Это локальная проблема или общая?

у Вас, случаем, не 34 дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки разрешите вопрос по теме. У кого-нибудь отопление есть? Пришла с работы, дома колотун, батареи холодные(((( Это локальная проблема или общая?

насколько я помню, у вас в начале отопительного сезона то же было....у всех тепло, у вас холодно.

в 7-м подъезде 26-го дома тепло и уютно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, у вас в начале отопительного сезона то же было....у всех тепло, у вас холодно.

в 7-м подъезде 26-го дома тепло и уютно :lol:

Да, действительно, в начале сезона тоже так было. Позвонила в диспетчерскую, вызвала мастера. Жду((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки разрешите вопрос по теме. У кого-нибудь отопление есть? Пришла с работы, дома колотун, батареи холодные(((( Это локальная проблема или общая?

Я тоже с 26го 7 подъезд.

Отопление есть, батареи очень горячие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подпитка живительной энергетикой...

гарантируете бесперебойность и чем? :)

А то АЗУмут Вас засосет и все траты "на ветер" )))))))

У нас брать нечего, смысл :)

А ольгино.инфо? :lol::D:lol:

31го утром и пораньше мне кажется

:lol::lol::lol: , ты ща насоветуешь))) 31-го - раб.день + вспоминающие шо скоро НГ и все они на машинах поедут.

Скоко 31-го не ездила, то все в ап-грейде по полной, с утра (ночи) до вечера(ночи).

А езжу с 2002 года)

Хорошо то как!!!

О да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха! для живительной энергетики маловато берёте :rolleyes: неубедительно

Кажется, сегодня без света Керамика...

как это без света? мы очень даже неплохо обитаем до сих пор со светом, водой отоплением!

Подружка напугала, что отключат в районе 4 часов (мужу на работе на минвате по электронке разослали, может их и отключали, а нас ттт нет

так что Керамика в шоколаде как и Ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...