Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Нет времени тему перечитывать с 1 страницы :) Есть ли в 34 доме свет/вода/телефон/газ?

а где это?

может улицу, город, страну назовете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно газ провели....Вон у нас- всю осень копали проводили)))) Кстати, на днях около д.34 Азимут раскрылся и Секрён пошел, а вы тут сидите всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно газ провели....Вон у нас- всю осень копали проводили)))) Кстати, на днях около д.34 Азимут раскрылся и Секрён пошел, а вы тут сидите всё....

Извините пжлста не могли бы уточнить:

Кто-кто к Вам из открытого Азимута пришел?

А вообще, со светом (я так надеюсь) вроде все устаканилось

УРА! (3-и раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пжлста не могли бы уточнить:

Кто-кто к Вам из открытого Азимута пришел?

А вообще, со светом (я так надеюсь) вроде все устаканилось

УРА! (3-и раза)

из Азимута никто не приходил, просто он раскрылся и его ПОКА можно использовать, но время отдачи- ограничено его цикличностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Азимута никто не приходил, просто он раскрылся и его ПОКА можно использовать, но время отдачи- ограничено его цикличностью...

поделитесь секретом КАК можно его использовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь секретом КАК можно его использовать :)

да не вопрос- переводите мне на счет 500 руб, я Вам даю ключ-пароль, подходите ровнов 23.16 к 4-му подьезду, произносите пароль, прикладываетесь к домофону (исключительно лбом)- и СРАЗУ- начинается подпитка живительной энергетикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а как в д.34???? свет, вода и тепло есть???

О, Боги...

Нет времени тему перечитывать с 1 страницы :) Есть ли в 34 доме свет/вода/телефон/газ?

Ничего нет! Дом 34 закрыт, никого туда не пустят теперь, просьба переехать в другие дома. Причем каждый обитатель дома 34 должен переселиться каждый в отдельный дом, а то вдруг все в один переселяться и будет дом 34 А! Придется и его закрывать... :)

Не требуется всю тему перечитывать, стоит вернуться на любую страничку из 60-х, 70-х и начала 80-х номеров. Поверьте, Вам повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...