Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

друзья, может кто-то знает - в 34 доме как сейчас?

есть горячая вода и свет

в дежурной МРСК заявили, что отключений не планируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справки по вопросам ремонтно-восстановительных работ можно получить по телефонам районных единых дежурно-диспетчерских служб (ЕДДС):

Балашихинский, - 8 495 521 99 16

г. Реутов – 8 498 661 93 00

г.о. Железнодорожный 8 495 522 01 12

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Московской области

8 499 743 02 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот такой фонарик: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30987 сильно выручает. Он маленький но безумно яркий, работает от одной батарейки АА долго, вчера у меня пару часов точно работал и заряд не кончился. Его ставишь на стол, направляешь в потолок - и в комнате достаточно светло чтобы покушать, и вообще "посидеть".

+100500, у меня такой же.

у меня к нему еще 4 акка есть, от них он светит вообще вырвиглаз, но не очень долго =)

и рассеиватель-дифьюзер, получается лампа дневного света.

самое главное что он "прямого привода", т.е. без драйвера, который я вижу как мерцается 100гц на другом фонаре и которые отключается просто при каком-то напряжении. этот будет просто плавно угасать на АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справки по вопросам ремонтно-восстановительных работ можно получить по телефонам районных единых дежурно-диспетчерских служб (ЕДДС):

Балашихинский, - 8 495 521 99 16

г. Реутов – 8 498 661 93 00

г.о. Железнодорожный 8 495 522 01 12

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Московской области

8 499 743 02 72

Сделал тему специальную для телефонов и прочего: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=20383

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, мы тебя вчера слышали, порадовались, что хоть кто-то куда-то дозвонился. Ничего ты не приукрасил, все реально, просто тебе так кажется, потому что ты не в Ольгино днем. А на самом деле, одна молодая мамочка стоит вчера около овощной палатки, и почти плачет, как на 13 этаж подниматься. Дитя в коляске и еще дитя, которому 4 года. Тут уже не до еды, лишь бы домой попасть, А что дома? Ни воды, ни света, ни тепла.

Молодец, сказал все как надо!

Я 2 дня подряд на 9м месяце беременности и с дитем на 15й этаж поднималась :)

Думала рожу нафик на 10м этаже где-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 дня подряд на 9м месяце беременности и с дитем на 15й этаж поднималась :)

Думала рожу нафик на 10м этаже где-то :)

Кошмар какой(((( Мы разок поднялись-спустились вместе и уехали, а с животом вообще не представляю((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, может кто-то знает - в 34 доме как сейчас?

В 34 по крайней мере в 1 подьезде пока всё отлично.Отопление,свет,вода и горячая и холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...