Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Если из Новогиреева ездите - в Красном Кубе около выхода из метро есть, вчера там покупал

не, не езжу...в КК же недешево совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не езжу...в КК же недешево совсем.

5 рублей свечка чайная круглая.

Сколько в икее - не знаю. 50 рублей вчера на 10 свечек потратил, подумал, что недорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько себя помню, во Владивостоке готовили на газовых китайских плитках. Там одно время отсутствие света скорее было нормой, чем наличие электроэнергии. Не помню, чтобы у кого-то из знакомых такая плитка взорвалась.

Да, октябрь 2000-январь 2001 Владивосток прожил без света, и в каждом доме был (и есть до сих пор) подобный девайс. Ни о каких взрывах я не слышал.

к ним идут балоны «Еврогаз» тип B-220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас слуханём)))

а можно?

где-то записывается и храница?

если точнее, то звонок пошел в 19:42!

ссылку дай, а то я волновался - ниче не помню :) как на защиет диплома или в загсе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 рублей свечка чайная круглая.

Сколько в икее - не знаю. 50 рублей вчера на 10 свечек потратил, подумал, что недорого...

ааа...тогда нормально :)

а можно?

где-то записывается и храница?

если точнее, то звонок пошел в 19:34!

ссылку дай, а то я волновался - ниче не помню :) как на защиет диплома или в загсе:)

сайт есть такой...москва фм по-моему...там определенное время доступны программы на радио к прослушиванию и скачиванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.50.mchs.gov.ru/news/

По состоянию на 13.00 29.12.2010 г. обстановка по нарушениям электроснабжения следующая:

В зоне отключения остаются:12 муниципальных образований (уменьшение на 17 муниципальных образований – Дмитровский, Пушкинский, Наро-Фоминский, Солнечногорский, Клинский, Щелковский, г.Реутов, Балашихинский, Люберецкий, Красногорский, Воскресенский, Одинцовский, Ногинский, Можайский, Волоколамский, Истринский, г.о. Железнодорожный);

нас починили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, октябрь 2000-январь 2001 Владивосток прожил без света, и в каждом доме был (и есть до сих пор) подобный девайс. Ни о каких взрывах я не слышал.

к ним идут балоны «Еврогаз» тип B-220

Точно-точно... он самый :) родимый. Как-то через призму житейского опыта смотришь на все происходящее гораздо оптимистичнее, нежели не закаленные в "боях".

Много ли ольгинцев смогут полностью помыться с одной кастрюли горячей воды? :) :) Да еще так, чтоб начисто, а потом эту воду еще и для слива использовать :) :) романтикааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...