Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

типун тебе на язык!!!

зы, свечками, да ещё с ребенком, который на них периодически дует это сделать проще.. :)

далековато..

В Эдельвейсе банкомат Сбера не работает (мама только что звонила)

кто видел, где в Железке можно снять со Сберовской карточки?

Я сегодня снимала в банкомате у ФОКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонил в диспетчерскую (я понимаю что это не совсем достоверный источник) сказали плановых отключений не обещали

а у нас берёзы на провода планово оказывается падали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонил в диспетчерскую (я понимаю что это не совсем достоверный источник) сказали плановых отключений не обещали

это они во избежание массовых волнений так говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот такой фонарик: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30987 сильно выручает. Он маленький но безумно яркий, работает от одной батарейки АА долго, вчера у меня пару часов точно работал и заряд не кончился. Его ставишь на стол, направляешь в потолок - и в комнате достаточно светло чтобы покушать, и вообще "посидеть".

вот еще совет. попробуйте икеевскую свечку поставить в пивную кружку (стеклянную) и поставить кружку возле чего-нить отражающего или блестящего - возле зеркала самое эффективное. света от одной свечи при таком способе будет многократно больше, если бы эта свечка просто горела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они во избежание массовых волнений так говорят :)

А что Вы от них еще хотите? Они в таком же неведении находятся как и обычные жильцы. Со своей стороны они электричество отключать не будут. А что там с березами и что там МЧС творить будет, они не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вспомнилось жаркое лето 2010...кажется анриал просто)))

вообще этот год мы будем помнить долго..

я кстати свечки икеевские вчера ставила в вазочки с гранеными стенками, очень хорошо дает свет. Только вот осталась всего одна пачка, где еще такие купить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вспомнилось жаркое лето 2010...кажется анриал просто)))

вообще этот год мы будем помнить долго..

я кстати свечки икеевские вчера ставила в вазочки с гранеными стенками, очень хорошо дает свет. Только вот осталась всего одна пачка, где еще такие купить-то?

Если из Новогиреева ездите - в Красном Кубе около выхода из метро есть, вчера там покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, куда? Я из Измайлово домой в 5 часов :) Поехали.

Еcли увидишь газ.баллоны вот для такой плитки, купи плиз и нам пару упаковок :)

gazova_pluta_campingaz_camp_bistro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...