Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

В-общем если до вечера вырубят то поеду за плиткой и газом, а если нет - буду на авось надеяться :)

Рус, а Вы-то не слышали, что бабушка :) чья-то слышала? В три не обещают отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF: Да я не про то, что в Орехово-Зуеве света не было, а про то, что новости "Первого Канала" можно смотреть только в припадках чрезмерной любви к родине...

Вспомнился анекдот что-то в тему: "Студенток журфака МГУ, снявшихся для календаря Владимиру Путину, с нетерпением ждут для развития ихъ карьеры ночные VIP-клубы Москвы и информационная служба Первого Канала"

Конец OFF

Ответный офф (модераторы, простите, хоть как-то себя подбадривать надо :) ) : "чем больше врагов у премьера, тем длиннее программа "Время". :)

Кстати, кто-нибудь страдает по зомбоящегу в условиях отсутствия электричества? Я - нет, потому что смотрю только и исключительно 2х2 по вечерам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF: Да я не про то, что в Орехово-Зуеве света не было, а про то, что новости "Первого Канала" можно смотреть только в припадках чрезмерной любви к родине...

честно признаюсь, что включила там новости только из-за чьего-то сообщения на форуме, что сегодня ночью к нам в город приезжала съемочная группа ОРТ. Хотелось посмотреть сюжет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сторону телика даже не смотрю, даже не скучаю))))

По вечернему инету и ноуту тоже...от мерцания свечей в темноте только глаза побаливают. Вот это единственный дискомфорт.

Вчера по приезду домой обнаружила температуру +19, зажгла свечи по всему дому, через 2 часа было +20)))) и никакие горелки не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь страдает по зомбоящегу в условиях отсутствия электричества? Я - нет, потому что смотрю только и исключительно 2х2 по вечерам :)

я стал высыпаться :) чувствую себя просто восхитительно без "Давай поженимся", "Пусть говорят" и пр. пр. )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кстати, кто-нибудь страдает по зомбоящегу в условиях отсутствия электричества? Я - нет, потому что смотрю только и исключительно 2х2 по вечерам :)

Аналогично. Недавно проанализировал откуда я получаю новости - оказалось только интернет. Первый канал смотреть физически не могу, брезливо становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответный офф (модераторы, простите, хоть как-то себя подбадривать надо :) ) : "чем больше врагов у премьера, тем длиннее программа "Время". :)

Кстати, кто-нибудь страдает по зомбоящегу в условиях отсутствия электричества? Я - нет, потому что смотрю только и исключительно 2х2 по вечерам :)

детям включаю мультики с портативного DVD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонил в диспетчерскую (я понимаю что это не совсем достоверный источник) сказали плановых отключений не обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько себя помню, во Владивостоке готовили на газовых китайских плитках. Там одно время отсутствие света скорее было нормой, чем наличие электроэнергии. Не помню, чтобы у кого-то из знакомых такая плитка взорвалась. Да и вообще по городу таких разговоров не было. Может у кого-то из сильно поддающих и были взрывы, но это надо было закупорить абсолютно комнату и напустить туда газа, чтоб получилась достаточная концентрация. Думаю, уж запах газа сильный почувствовать в трезвом состоянии можно.

Эта плитка до сих пор исправно работает, сейчас родители её активно юзают. Не могу дозваться их, чтоб к нам переехали на время катаклизма :) Во Владике даже воду по районам не развозили, а тут такая лафа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...