Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

ща по ОРТ сказали, что к вечеру обещают устранить все неполадки в Подмосковье

Про снег тоже сказали, что разгонят и виснуть на проводах не будет? :)

>an186 В "каком-нибудь" Орехово-Зуеве свет есть. И практически не выключался (инфа 100 процентов :) )

А вот в Куровском, которое от него недалеко - нет. В Давыдове тоже. Четвертый день. И не включали ни разу, как у нас. Представьте, каково там людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, осторожней с газовыми горелками!!!

я уже начинаю опасаться, как бы не пришла новая беда в подмосковье...(ттт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, "специалисты" :)

А это не те специалисты, которые вчера до вечера обещали все устранить?

Про снег тоже сказали, что разгонят и виснуть на проводах не будет? :)

>an186 В "каком-нибудь" Орехово-Зуеве свет есть. И практически не выключался (инфа 100 процентов :) )

А вот в Куровском, которое от него недалеко - нет. В Давыдове тоже. Четвертый день. И не включали ни разу, как у нас. Представьте, каково там людям.

В куровском дали прошлой ночью и не выключали.

а в давыдово давали вчера на пару часов вечером и сегодня на пару часов.

щас опять отключили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Куровском, которое от него недалеко - нет. В Давыдове тоже. Четвертый день. И не включали ни разу, как у нас. Представьте, каково там людям.

в районе нашей дачи около ОЗ 3 дня света не было..только вчера вечером дали, даже резервного не было.

правда у них есть газ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много времени свободного у меня появилось в этот вечер.)))))

Хочется прямо везде написать/позвонить и пожаловаться.

Лучше в прессу. Кто посоветует куда это лучше сделать?)))

Может, горячая линия какая-нибудь журналистская есть?

я из пробки вчера около 20-00 звонил на радио "вести-фм" жаловаца :) минут 10 рассказывал про наши страсти. приукрасил немного, каюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из пробки вчера около 20-00 звонил на радио "вести-фм" жаловаца :) минут 10 рассказывал про наши страсти. приукрасил немного, каюсь :)

:) У меня коллега с работы (живет в 18 доме) только что рассказывал, как вчера слушал вестиФМ и там кто-то звонил из Ольгино и он слушал, как тот рассказывает в прямом эфире про нашу жизнь беспросветную :)

Похоже, на тебя и попал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про снег тоже сказали, что разгонят и виснуть на проводах не будет? :)

>an186 В "каком-нибудь" Орехово-Зуеве свет есть. И практически не выключался (инфа 100 процентов :) )

А вот в Куровском, которое от него недалеко - нет. В Давыдове тоже. Четвертый день. И не включали ни разу, как у нас. Представьте, каково там людям.

OFF: Да я не про то, что в Орехово-Зуеве света не было, а про то, что новости "Первого Канала" можно смотреть только в припадках чрезмерной любви к родине...

Вспомнился анекдот что-то в тему: "Студенток журфака МГУ, снявшихся для календаря Владимиру Путину, с нетерпением ждут для развития ихъ карьеры ночные VIP-клубы Москвы и информационная служба Первого Канала"

Конец OFF

А насчет горелок, Елена права. Когда мне вчера "померещилась" вспышка, которая, как оказалось была реальная, промелькнула мысль о том, что, не дай Бог, это результат деятельности, китайских горелок, за которыми так охотятся обитатели форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из пробки вчера около 20-00 звонил на радио "вести-фм" жаловаца :) минут 10 рассказывал про наши страсти. приукрасил немного, каюсь :)

сейчас слуханём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...