Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

А между тем- снегопад то усиливается(((

Главное, чтобы температурный столбик не пополз вверх... Вот тогда и без бабушек с радио всё станет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плитка по 1050 руб. на пересечении ул. 15-я парковая и измайловский б-р (магазин Завхоз), но у них нет баллонов.

Баллоны по 75 руб. и плитки по 1500 руб. есть на ул. 9-я Парковая д. 41 (магазин Автомаг, тамже и exist)

в дачном магазине (который Контур-Груп) в деревне Новой, что на горьковском шоссе, вчера были еще и плитки (GS-400 1315р), и баллоны(220гр) - 65р, 5литровый баллон - 799р

на заправке около метро-кк (тут, в железке, на ул советской) можно купить баллон (5л - 850р, 12л, 27л,50л - эти не знаю почём) и заправить, заправка 5л - 68р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем- снегопад то усиливается(((

снегопад снегопаду рознь. В прошлом году тоже валило будь здоров и ничего, сидели со светом, только машины на руках постоянно выносили и заносили.

Главное, чтобы температурный столбик не пополз вверх... Вот тогда и без бабушек с радио всё станет понятно

+1. Вот если пойдет мокрый снег, или еще хуже ледяной дождь будет блэкаут номер два. Хотя я смотрю народ уже во всю скупает газовое оборудование, так что проблемы ожидаются только с тем, чтобы достать воду домой без лифтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фиг его знает, местное оно или по району балашихинскому, мне так было сказано!

Надо верить, что бабушка ошиблась. Что радио местное было, но не наше.... И вообще это еще вчера передавали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартиру,ага. Холодильник , чайник и теплые полы , и на батарею еще останется.

Всем привет, кстати :) .

Привет :) Раз появился - не пропадай более :)

У Дяди Вальдекса есть ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща по ОРТ сказали, что к вечеру обещают устранить все неполадки в Подмосковье

:):):) Ну еще б по Первому каналу сказали, что не устранят) Они, наверное, в репортаже еще показали пьющую чай бабулю в каком-нибудь Орехово-Зуеве, счастливую и благословляющую на чем свет стоит "Единую Россию"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...