Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Сообщаю телефон ольгинских лифтовиков 8-926-6103498. Спасибо им: вчера мою жену с ребёнком экспрессно освободили из лифтового плена за 10 (!) минут.

Спасибо!

Гг. админы и смотрящие :angry: , в "нужные телефоны" скопируйте, плиз, кто там собирал тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу СЕЙЧАС поехать куда-нибудь недалеко прикупиь газовую горелку (в пределах 1000р) и киросиновую лампу..

до Меги говорят лучше не соваться.. транспортный колапс.. в Метро не могу, ребенок дома..

куда бы сунуться чтоб поближе к дому и с ребенком можно было?

подскажите плиз..

Люди, в 24 доме свет есть?

похоже что сейчас ПОКА везде свет есть..

у нас даже гор. вода и отопление (Жилгородок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по несчастью, скажите в домах по Жилгородку 5а,7а, 9а что есть?

Вода холодная/горячая?

Отопление?

Свет?

все есть.. ПОКА

(созванивалась с подругой из ж-5а 3 минуты назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу СЕЙЧАС поехать куда-нибудь недалеко прикупиь газовую горелку (в пределах 1000р) и киросиновую лампу..

давай давай спали дом :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу СЕЙЧАС поехать куда-нибудь недалеко прикупиь газовую горелку (в пределах 1000р) и киросиновую лампу..

до Меги говорят лучше не соваться.. транспортный колапс.. в Метро не могу, ребенок дома..

куда бы сунуться чтоб поближе к дому и с ребенком можно было?

подскажите плиз..

похоже что сейчас ПОКА везде свет есть..

у нас даже гор. вода и отопление (Жилгородок)

Вчера покупал в районе м. Первомайская ( на ул. 9-я парковая ул. 15- парковая) и плитку за 1050 руб. и газовые баллоны по 75 руб. Одного баллона хватило приготовить ужин, сварить суп, несколько раз вскипятить чайник и баллон еще не израсходовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай спали дом :angry:

типун тебе на язык!!!

зы, свечками, да ещё с ребенком, который на них периодически дует это сделать проще.. :o

Вчера покупал в районе м. Первомайская ( на ул. 9-я парковая ул. 15- парковая) и плитку за 1050 руб. и газовые баллоны по 75 руб. Одного баллона хватило приготовить ужин, сварить суп, несколько раз вскипятить чайник и баллон еще не израсходовался.

далековато..

В Эдельвейсе банкомат Сбера не работает (мама только что звонила)

кто видел, где в Железке можно снять со Сберовской карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покупал в районе м. Первомайская ( на ул. 9-я парковая ул. 15- парковая) и плитку за 1050 руб. и газовые баллоны по 75 руб. Одного баллона хватило приготовить ужин, сварить суп, несколько раз вскипятить чайник и баллон еще не израсходовался.
Можно точный адрес? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...