Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Вчера днем в этой теме кто-то давал ссылку или цитату (не помню), что окончательный срок работ 22.00 28(!!!!)12.10.

Завтра напишут, что 22.00 30.12.10.

Мда... апокалипсис, блин. Я ребенка к бабушке, на работу с фонариком (чтобы потом подниматься не во тьме).

я и давал)))так кормят...а мы хаваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что вчера вечером (21.00-22.00) делала пожарная машина с мигалкой около катка? Вроде огня не видно было...

воду разливала :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лесные просеки ЛЭП тут

ширина просеки заложена в проекте, но ведь это так дорого - срубить дерево, можно экономить :angry:

зачем экономить...когда можно своровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 доме свет и холодная вода на данный момент есть..Из горячего крана течет холодная. Отопление вчера еще вечером включили, когда света не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот такой фонарик: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30987 сильно выручает. Он маленький но безумно яркий, работает от одной батарейки АА долго, вчера у меня пару часов точно работал и заряд не кончился. Его ставишь на стол, направляешь в потолок - и в комнате достаточно светло чтобы покушать, и вообще "посидеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем экономить...когда можно своровать

а Вы догадливый(ая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про лифты..

у коллеги из ольгино вчера мама с дочкой в лифте застряли на 4 часа.. когда их вытащили маме плохо стало..

(на корпаратив коллега естественно не пошла.. )

зы: до сих пор приходят уведомления о вчерашних попытках друзей дозвониться до меня.. :angry:

Сообщаю телефон ольгинских лифтовиков 8-926-6103498. Спасибо им: вчера мою жену с ребёнком экспрессно освободили из лифтового плена за 10 (!) минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня выручила походная плитка эти дни))) обычно как раз в лесу костер разводим... редко когда кружку чая кипятнем, а тут 2 дня на ней варили)))

P.S. у меня еще есть 2 спальника до -25))) пока не пригодились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...