Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

сюр полный, проснулся в третьем часу ночи - от того, что где-то льется вода... жена не выдержала - стала водные процедуры принимать, т.к. уже двое суток не мывшись :( кот бегает - радуется, что дали тепло в теплых полах. периодически на них валяется. и вот ведь умная скотинка - тут же целый лоток налил - знал, что когда воды не было убирать за ним проблематично. в общем жизнь ночью кипела :D сейчас пока все есть - заряжаю все аккумуляторы и бутылки...

кстати, это не катя, а ее муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просеки под ЛЭП нужно поддерживать определенной ширины, а на этом денег заэкономили, как всегда.

а я вчера звонила в МЧС.. просто .. как крик души был уже.. (понимала что бестолку)

так вот тетя сказала, что деревья не совсем причем, точнее что из-за них тоже.. но основная проблема именно в обледенении проводов .. и что 70% города без света ( звонила около 14,00) и они работают.. а я типа такая умная.. не могу этого понять.. :(

в АИФ или комсомолке (не помню точно, в Дикси купила на днях газету) была статья, что в Москве 70% всех коммуникаций и в т.ч. проводов проходят под землей..

обидно, что Железке что летом, что сейчас больше всех достается и мы такие бесправные.. перед стихией ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что мне показалось: на холодильник открытый смотрел, и там будто свет мигнул на мгновение.

А я как раз по лестнице поднимался. Озарение было в районе 10-го этажа )))

Думал, что все уже... привет.

обидно, что Железке что летом, что сейчас больше всех достается и мы такие бесправные.. перед стихией ..

не достается... просто город Ж... как уже неоднократно говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, это не катя, а ее муж

Да, вот за это уточнение спасибо :(

А то когда я читал про жену Кати, то преследовала мысль о свободе современных отношений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет вспышек. не хочется конечно пугать. но когда ехал сегодня утром на работу по "пьяной" дороге, то в районе Новокосино где то в 07-00 тоже неслабо полыхнуло. надеюсь те края нас никак не задевают. а вообще глядя за окно начинаю снова расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про лифты..

у коллеги из ольгино вчера мама с дочкой в лифте застряли на 4 часа.. когда их вытащили маме плохо стало..

(на корпаратив коллега естественно не пошла.. )

зы: до сих пор приходят уведомления о вчерашних попытках друзей дозвониться до меня.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера звонила в МЧС.. просто .. как крик души был уже.. (понимала что бестолку)

так вот тетя сказала, что деревья не совсем причем, точнее что из-за них тоже.. но основная проблема именно в обледенении проводов .. и что 70% города без света ( звонила около 14,00) и они работают.. а я типа такая умная.. не могу этого понять.. :(

в АИФ или комсомолке (не помню точно, в Дикси купила на днях газету) была статья, что в Москве 70% всех коммуникаций и в т.ч. проводов проходят под землей..

обидно, что Железке что летом, что сейчас больше всех достается и мы такие бесправные.. перед стихией ..

ЛЭП рассчитаны и на обледенение, и на сильный ветер (мой отец работает в НИИ Энергетики), а вот падающие деревья, своевременно не вырубленные - реальная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЭП рассчитаны и на обледенение и на сильный ветер (мой отец работает в НИИ Энергетики), а вот падающие деревья, своевременно не вырубленные - реальная причина.

падающие деревья, своевременно не вырубленные - это халатность, за которые в прежние времена посадили бы всерьез и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падающие деревья, своевременно не вырубленные - это халатность, за которые в прежние времена посадили бы всерьез и надолго.

Когда сажали всерьёз и надолго ещё не было таких ЛЭП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падающие деревья, своевременно не вырубленные - это халатность, за которые в прежние времена посадили бы всерьез и надолго.
В наше время наказывают (не садят только, а штрафуют) за незаконную (???) вырубку деревьев. Командира сгоревшей летом в/ч (или его предшественника, не помню точно), перед этим оштрафовали за вырубку деревьев для создания противопожарной полосы вокруг в/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...