Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

повалил снег , СМИ обещают ледянной шторм .... не расслабляемся)))

снова набрал полный бак воды на 50 литров и нагрел до упора

будет пару дней держать )))

так и будем перебиваться ото дня ко дню - до лета

Крепитесь, люди! Скоро лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всех поздравляю с включением света, сам живу на Пушкина свет дали ночью,определил, что он есть в 4:15, как я вчера вечером писал, начало случатсья самое плохое - снег, радует что не липкий, н оесли будет -3 -5 это будет писец. Ещё показывали с утра как рубили вчера деревья у ЛЭП это настоящий кошмар, никаких мер по предотвращению падения деревьев на провода нет. Ребята рубят деревья и они падают прямо на провода это жесть, как они ещё выдерживают.

По поводу шахматки в домах. Как правильно писали к дому подходит 3ф сеть 380 В по квартирам (старым) идёт 1ф 220В ,в ВРУ дома расположены обычно предохранители, так вот когда идёт однофазное КЗ предохранитель фазы сгорает и получается что 3-ть дома без света. Кстати новые дома должны строится с тем учётом, что в квартирах должно быть 3ф так как энергопотребление растёт с каждым днём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально пережили, но че-то уже начало надоедать.

Я предупрежденный, поэтому ничего плохого про администрацию города не буду говорить...

30го уезжаем в Наро-Фоминск, будем оттуда следить за приключениями города Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей коллеги, как оказалось, сестра работает в нашей администрации (как тесен мир :D ). Так вот, она "успокоила" тоже. Вчерашние и позавчерашние апокалипсисы могут повторяться регулярно до НГ и после, так как действительно очень велик риск обрыва проводов.

Вчера около 20 часов была попытка подключить весь город (попытка была наглядная, так как в это время на секунду город был озарен вспышкой, я думал, что мне померещилось :( ), но окончилась ничем. Потом привезли какого-то шибко умного дядечку из Мособлэнерго с мигалками, он дал ЦУ, после чего через некоторое время случилось чудо, которое мы на сей момент наблюдаем: электричество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё показывали с утра как рубили вчера деревья у ЛЭП это настоящий кошмар, никаких мер по предотвращению падения деревьев на провода нет. Ребята рубят деревья и они падают прямо на провода это жесть, как они ещё выдерживают.

Просеки под ЛЭП нужно поддерживать определенной ширины, а на этом денег заэкономили, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вчера около 20 часов была попытка подключить весь город (попытка была наглядная, так как в это время на секунду город был озарен вспышкой, я думал, что мне померещилось :( ), но окончилась ничем.
А я думал что мне показалось: на холодильник открытый смотрел, и там будто свет мигнул на мгновение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...