Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Вчера только в 57-корп. свет горел в "редких" окнах. О,как )))))

Нам, судя по часам на плите, свет дали 7 часов назад (26-й дом, 6-й подъезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только в 57-корп. свет горел в "редких" окнах. О,как )))))

Нам, судя по часам на плите, свет дали 7 часов назад (26-й дом, 6-й подъезд)

Что-то это мне напоминает - будем ждать дня. Эх, ещё бы горячая вода была бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не из Афин)) А из МОсквы. Ну-ну )) Точно мы власти на выборах 2012 года ответ дадим(если не замерзнем)

Вы считаете выборы единственным методом воздействия на власть? Это Вам "ну-ну"! У Вас не то, что позиции нет, (вернее она есть - колено-локтевая), у Вас даже малейшего понятия о том, как ее отстаивать нет. Выходите на улицу, может еще из крейсера пальнёте если повезёт. Только времена немного изменились и Ваш рабоче-крестьянский недуг сочтут за недоразумение, и в лучшем случае не заметят, а в худшем, отвезут Вас и ваши зимние сопли "до выяснения обстоятельств". Как я понял подобные аттракционы Вам по душе, ну так вперед! Только без призывов пожалуйста. Если что, напишите отчёт с места событий, а я постараюсь осветить общественности, выходы есть.:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потекла горячая вода. Но пока она холодная.

Изумительно! :(:D :D

28 дом, если мне не приснилось, то свет дали в 11, начале 12-го вчера.

Отопление есть, вода холодная есть. Пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера ходили на корпоратив в Лазурное небо (ТЦ МАЛАХИТ).. сначала посидели 2 часа при свечах, т.к. обещанный генератор застрял в пробке из Балашихи.. романтика, нам даже понравилось :(, потом привезли генератор и стало совсем хорошо, и свет и музыка.. только горячее, которое готовили тоже в Балашихе чуток подзадержалось в пробке опять на часок.. очень помогла ЛЕна, наша снегурка (ее не раз здесь нахваливали на сайте как хорошую тамаду и снегурочку) , развлекала нас, а когда сделали свет были конкурсы и танцы..

пользуясь случаем похвалю и Лазурное небо и Лену (потом добавлю в профильных темах отзывы).. все было на высоте , славно погуляли ... всем понравилось!

вернулась домой ближе к часу ночи , свет уже был.. включила стиралку в розетку (накануне отключения света она стирала) и свет в квартире погас.. вышла на площадку, там уже соседи пытались открыть щиток.. оказывается во всех квартирах вырубился свет, а в подъезде почему то горел.. потом погас свет возле лифта, но возле мусоропровода горел.. и минут через 10 свет включился сам везде..

вставала ночью, не знаю во сколько, но света не было.. утром проснулась - все есть и вода и свет и отопление.

около 1.06 замучили эсэмески о том кто мне звонил... минут 20 не давали заснуть.. :D (атоматические уведомления) видимо в это время заработали вышки связи..

уже с грустью думаю о НГ.. особенно исходя из последних сообщений и грядущем циклоне.. :D

надо похоже все-таки прикупить газовую горелку, а приготовить все горячие блюда заранее и положить в морозилку.. а потом разогревать.. ну а при свечах справлять нормально.. главное батареек прикупить побольше к магнитофону ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной,2 дали вчера в 23 часа.

Кстати, интересный факт... На кухне стояк был комнатной температуры (никак не ледяной), а в комнате - теплый. Это так трубы тепло держат или нас еще подогревали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...