Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Дык я не понял, в ольгино дали свет, или нет?

Исходя из того, что я лицезрел там час назад и одновременно слушал по радио, "... свет дали в шахматном порядке....", понимай как хочешь. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что все жители сидели в своих норках и ждали чуда.Вот сейчас дадут свет-тепло-воду.Вместо того что бы проявить свою гражданскую позицию и выйти на улицу и спросить у администрации ДО КОЛЕ???

Вот тогда наверно быстрее в дома пришли бы свет-тепло -вода.

Что "до коле"? :wacko: Хоть 10 раз выходи, лучше не станет. Купите все лучше по китайскому генератору "двушке", 8 тыщ в Оби стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "до коле"? :wacko: Хоть 10 раз выходи, лучше не станет. Купите все лучше по китайскому генератору "двушке", 8 тыщ в Оби стоит. :)

Это правильно!Лучше и здесь не возмущаться.Как говориться каждый сверчок знай свой шесток.

Ну-ну.Пока в народе будут такие мысли хорошо жить не будем ((

А вместо генераторов китайских лучше билет в один конец взять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что все жители сидели в своих норках и ждали чуда.Вот сейчас дадут свет-тепло-воду.Вместо того что бы проявить свою гражданскую позицию и выйти на улицу и спросить у администрации ДО КОЛЕ???

Молодой человек! Выпад абсолютно лишний! Вы случаем не из Афин вернулись? В норках мало кто сидел, все занимались поиском выхода из сложившейся ситуации, я например успел дать интервью для "Вести ФМ" и как все нормальные люди был озабочен здоровьем собственных детей в предлагаемых обстоятельствах. Если Вы считаете, что вместо этого надо было морозить жопу с транспарантом, то Вы либо пока бездетный, либо слишком закаленный. А что касается гражданской позиции, то у каждого она своя и призывы лезть на баррикады, это извращенная гражданская позиция, гораздо конструктивнее предложение решать подобные вопросы более цивилизованными и поверьте мне более действенными способами. Вы таковые предложить не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно!Лучше и здесь не возмущаться.Как говориться каждый сверчок знай свой шесток.

Ну-ну.Пока в народе будут такие мысли хорошо жить не будем ((

А вместо генераторов китайских лучше билет в один конец взять )))

"Помоги себе сам" и "Начни с себя". Вот самое верное. :wacko::) :) Домодедово (режмный объект!) обесточилось, а тут какое-то Ольгино.... :)

Вы лучше скинтесь и пускай ТСЖ НО купит штуки три дизелей мегаватных, вот это был бы реальный разговор..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше скинтесь и пускай ТСЖ НО купит штуки три дизелей мегаватных, вот это был бы реальный разговор..... :wacko:

У накс МЕГА-контора ГСЭ !!!

Самое интересное что все жители сидели в своих норках и ждали чуда.Вот сейчас дадут свет-тепло-воду.Вместо того что бы проявить свою гражданскую позицию и выйти на улицу и спросить у администрации ДО КОЛЕ???

Молодой человек! Выпад абсолютно лишний! Вы случаем не из Афин вернулись? В норках мало кто сидел, все занимались поиском выхода из сложившейся ситуации, я например успел дать интервью для "Вести ФМ" и как все нормальные люди был озабочен здоровьем собственных детей в предлагаемых обстоятельствах. Если Вы считаете, что вместо этого надо было морозить жопу с транспарантом, то Вы либо пока бездетный, либо слишком закаленный. А что касается гражданской позиции, то у каждого она своя и призывы лезть на баррикады, это извращенная гражданская позиция, гораздо конструктивнее предложение решать подобные вопросы более цивилизованными и поверьте мне более действенными способами. Вы таковые предложить не можете?

Да вроде не из Афин)) А из МОсквы. Ну-ну )) Точно мы власти на выборах 2012 года ответ дадим(если не замерзнем)

Правильно я Вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет дали, Отопление включили, горячей воды нет :wacko:

Но и на том спасибо, благо пока нагреватель 50литровый выполняет возложенные на него функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...