Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Ехал домой, отправил смс-ку на 107.0fm.. зачитали в эфире и минут через 15-20 перезвонили и долго уточняли подробности.. говорили, что пытаются связаться с администрацией, но пока не получается..

Технологии 21-го века в действии :wacko:

post-6731-1293568751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сливают воду из стояков 26/6. Пишу с телефона.

тел. диспетчерской беспробудно занят. Сигнал биллайн и мегафон на 21-00 не было. а сейчас есть. значит им свет дали. Света нет. СУ.И

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тв, netbynet/itcn, вода - пока не пашут.

Странно. У меня нет бай нет вообще не выключался,даже когда света не было. А вот электрон вырубился полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сливают воду из стояков 26/6. Пишу с телефона.

тел. диспетчерской беспробудно занят. Сигнал биллайн и мегафон на 21-00 не было. а сейчас есть. значит им свет дали. СУ.И

в районе 10 дома билайн сигнал был всё время.инет, правда, плохо работал... Но оно и понятно, много видать желающих было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился к дежурному погороду.

Тот никаких точных сроков сказать не может.

Говорит, что по очереди включают все районы.

Когда конкретно кого включат - неясно.

Воду и отопление тоже подключают по мере электрификации.

Но , сказал, что воды раньше чем ч-з час ждать не стоит.

Уверенно тока он мне сказал, что до утра точно включат все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричества не было вообще во всем городе...волею случая пришлось ехать на маршрутке со стороны Зари, так вот начиная оттуда темнота.

Так в противоположной стороне - Кучино, там вроде бы всё неплохо. Я на Спутнике 22:09 ехал - Кучино светилось, а за ним вплоть до центра - чернота.

И в Павлино тоже вроде бы получше все эти дни, чем у нас.

26 дом - начала очень тонкой струйкой течь вода из крана. А батареи опять холодные - я думаю, что они просто пытаются прогреть отопительную систему, чтобы не замерзла, а не дома обогревать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я бы с удовольствием вышел бы на митинг с требованием отставки Жиркова. К сожалению (или к счастью?), уезжаю завтра на все каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...