Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, нет времени всю тему читать... электричество вот только дали, а воду, хоть какую когда дадут? Нет новостей?

Надо дать время котельным прийти в себя.

По идее, в ближайшие часы должны дать хотя бы холодную воду, потом отопление и горячую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 дом - есть электричество (включилось, пока я по лестнице поднимался), отопление.

Воды нет никакой.

Те, кто говорил, что затронуло пятую-шестую часть города - сильно недооценивают масштабы. Выходишь со станции - ни один дом не светится, весь центр города в темноте. Так что думаю, что отключается никак не меньше половины города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так запитано, потому что в дома приходит 3 фазы, а в розетку одна. Вот кому какая фаза достанется, тому так и повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что все жители сидели в своих норках и ждали чуда.Вот сейчас дадут свет-тепло-воду.Вместо того что бы проявить свою гражданскую позицию и выйти на улицу и спросить у администрации ДО КОЛЕ???

Вот тогда наверно быстрее в дома пришли бы свет-тепло -вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 дом. свет только в ттретьем подъезде. остальным не повезло походу. самое гнусное впечатление от работы ГЭС понятно что они ничего сделать не могут но просто снять трубку что бы их не донимали - свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 дом - есть электричество (включилось, пока я по лестнице поднимался), отопление.

Воды нет никакой.

Те, кто говорил, что затронуло пятую-шестую часть города - сильно недооценивают масштабы. Выходишь со станции - ни один дом не светится, весь центр города в темноте. Так что думаю, что отключается никак не меньше половины города.

Электричества не было вообще во всем городе...волею случая пришлось ехать на маршрутке со стороны Зари, так вот начиная оттуда темнота....ну и лишь только заехав в наш микрорайон увидела работающий, весь в огнях и музыке!!! универсам!!! впервые порадовалась, что там не тренажерный зал :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что все жители сидели в своих норках и ждали чуда.Вот сейчас дадут свет-тепло-воду.Вместо того что бы проявить свою гражданскую позицию и выйти на улицу и спросить у администрации ДО КОЛЕ???

Вот тогда наверно быстрее в дома пришли бы свет-тепло -вода.

+1000

Все, как всегда, замолчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...