Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

http://www.mchs.gov.ru/emergency/detail.php?ID=171661&

У нас все хорошо в городе. Не волнуйтесь.

128 тыс. жителей ЖД в сводку не вошли.

Здесь вопрос не в работе ремонтников. Дай Бог им здоровья и сил.

Вопрос в руководстве регионов и электросетей, которые за это отвечают.

Вот о чем надо говорить.

Я так понял, что не вся Железка, Ольгино только потухло? (кучино к примеру нормально судя по отзывам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что не вся Железка, Ольгино только потухло? (кучино к примеру нормально судя по отзывам)

Керамик наполовину без света, в районе "Метро" тоже света нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что не вся Железка, Ольгино только потухло? (кучино к примеру нормально судя по отзывам)

думаю не больше пятой или шестой части города потухло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:

...Другой вопрос, что должны быть на всякие такие аварийные случаи отработанные действия городских и аварийных служб. А у нас этим уже давно никто не занимается - ни инструкций, ни обучения персонала, ни генераторов и т.д. и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что не вся Железка, Ольгино только потухло? (кучино к примеру нормально судя по отзывам)

В Южном Кучино в 20:10 выключили очередной раз, а в 20:20 примерно включили и пока тьфу-тьфу-тьфу.

В телевизоре работает правда всего 2-3 канала. А ИП-ТВ вообще не работает. Остальное все: вода, отопление - не пропадало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжали Железку в 19.30 - света нет во всей левой части города (от вокзала до Метро) + Ольгино. Света нет в Черном и на МАРЗе. На всех перекрестках стоят "дяденьки с палочками2 - светофоры не работают. Уличное освещение появилось в районе того же Метро, но светофор на Горьковку тоже не работал и даже "дяденьки" нет, поворачивать было страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...