Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Кто забыл, а кто и прикупил кондишечку :rolleyes:

ага, мы прикупили :mellow: а кто-то забыл

Педальные генераторы никто не видел в продаже? :D

я знаю, где спереть можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с Юричем, а он с Козыревым полчаса назад.

Официальная информация - света нет, авария в Мосэнерго, 419 подстанция вырубилась опять. Обещают к вечеру сотворить чудо и починить.

Сотрудники ТСЖ ведут упорную борьбу, уже 2 раза сливали систему - ведь нельзя до разморозки довести. У нас ведь на электроэнергию всё завязано.

Сотрудники ТСЖ ведут упорную борьбу уже который день. Как удается три дня подряд нескончаемо чинить одно и тоже???!!!! Прокуратура - это непременно надо! Это им полезно будет.... Для эффективного и результативного труда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам смешно, а у нас в квартире уже 18-градусов, а впереди ночь (((

по уставу в казарме должно быть не ниже 18С, значит всё нормуль :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам смешно, а у нас в квартире уже 18-градусов, а впереди ночь (((

Если грустить, температура однозначно не поднимется.

А вот если гопак сплясать, станет даже жарко :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с Юричем, а он с Козыревым полчаса назад.

Официальная информация - света нет, авария в Мосэнерго, 419 подстанция вырубилась опять. Обещают к вечеру сотворить чудо и починить.

непонятно как то. везде пишут что обрывы проводов из-за льда и падающих деревьев, а тут подстанция вырубается почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ТСЖ ведут упорную борьбу уже который день. Как удается три дня подряд нескончаемо чинить одно и тоже???!!!! Прокуратура - это непременно надо! Это им полезно будет.... Для эффективного и результативного труда!
Вы не поняли.

Авария на далёкой-далёкой подстанции. Она питает часть города, в том числе наш район. Её чинят сотрудники Мосэнерго или МЧС, уж не знаю кто.

Сотрудники ТСЖ борятся за то, чтобы при отсутствии света наши коммуникации не перемерзли.

непонятно как то. везде пишут что обрывы проводов из-за льда и падающих деревьев, а тут подстанция вырубается почему то...
Нас переключили не резервную, и вот она не справляется и вырубается - я так понял. А может не сама подстанция а линия от неё. Не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас переключили не резервную, и вот она не справляется и вырубается - я так понял. А может не сама подстанция а линия от неё. Не знаю.

вчера по какому-то телефону говорили, что нас с воскресенья подключили к резервным генераторам, которые перегрелись и их пришлось вырубить.

Надо бы придумать, куда свозить сегодня семью на ужин...

P.S. Кто в курсе, магаз Метро работает, там есть электричество?

работает.

Начиная от заправки с газом перед Метро свет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...