Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Не забывайте про кондиционеры, вентиляторы и очистители воздуха, на случай жаркого и дымного лета. Пора закупать весь арсенал техники)))

оооо! точно, точно! про это забыл! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала и поняла в чем была неправа)))

не надо было ехать к маме в 12 ночи, а лечь спать часов в 9, тогда бы выспалась и сегодня было посмешнее бы)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала и поняла в чем была неправа)))

не надо было ехать к маме в 12 ночи, а лечь спать часов в 9, тогда бы выспалась и сегодня было посмешнее бы)))))))))

И кот бы не ночевал в одиночестве... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ведь есть у нас ТСЖ , что трудно хотя-бы раз в тридцать минут давать более менее официальную информацию.
Только что разговаривал с Юричем, а он с Козыревым полчаса назад.

Официальная информация - света нет, авария в Мосэнерго, 419 подстанция вырубилась опять. Обещают к вечеру сотворить чудо и починить.

Сотрудники ТСЖ ведут упорную борьбу, уже 2 раза сливали систему - ведь нельзя до разморозки довести. У нас ведь на электроэнергию всё завязано.

В 14 доме авария была, выгорел кабель, 3 этажа было обесточено, 7 тыс. потратили купили, всё починили (времянка пока).

Перерасчет ТСЖ всем конечно сделает, я так понял что автоматически. В прокуратуру тоже заявление напишем на все эти безобразия.

Если что-то будет меняться, я сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо! точно, точно! про это забыл! :D

Кто забыл, а кто и прикупил кондишечку :rolleyes: главное, чтоб летом свет был :mellow: а то висеть ей бесполезным ящиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то будет меняться, я сообщу.

Спасибо за информацию))

я так понимаю, что это касается всех обесточенных домов (я не про перерасчет конечно).

И кот бы не ночевал в одиночестве... :mellow:

да ничего, зато он весь день не один :rolleyes: (что за забота такая странная о незнакомом животном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем грустно стало...

Хорошо хоть полы с подогревом дома на кухне все время включенные и в то время пока свет есть они греют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...