Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, чего так все привязались ко дню спасателя??? :) Ну у меня отец опер.дежурный в мчс и что? точно так же сидят без света в соседнем 32-ом доме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеете в виду дома первой очереди в Ольгино - отключались все

Ну например в доме 11 вчера вообще ничего не отключалось, вечером темень во всех домах, фонари не горят, а в 11 все есть и вода и отопление и свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нас вчера, кстати, вещали по Вестям и другим каналам, сразу после сообщений о дне спасателя :D

Вещать то вещали.... Меня на работе сегодня встречали стоя. Теплые вещи порывались собирать... :D Только нафига всенародная слава, если проблема не решается... :) Достали уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, плиты по ссылке не продаются до Нового года:D Разобраны. Посоветовали ехать в Экстрим.

Можно загуглить "GS-2000 плита купить", "MS-2000 плита купить" или "MS-3500 плита купить", в наличии вроде есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещать то вещали.... Меня на работе сегодня встречали стоя. Теплые вещи порывались собирать... :D Только нафига всенародная слава, если проблема не решается... :) Достали уже...

Мне сегодня утром названивали все родственники и знакомые, приглашали в гости. Обещали отмыть, согреть и накормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня утром названивали все родственники и знакомые, приглашали в гости. Обежали отмыть, согреть и накормить.

всех что-ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на работе сегодня встречали стоя. Теплые вещи порывались собирать... :)

аналогично )))

просто утром о Железке в новостях сказали и по телеку и по радио

По состоянию на 15.00 28.12.2010 г. обстановка по нарушениям электроснабжения следующая: В зоне отключения остаются: 15 муниципальных районов (уменьшение на 12 районов – Дмитровский, Пушкинский, Наро-Фоминский, Солнечногорский, Клинский, Щелковский, г.Реутов, Балашихинский, Люберецкий, Красногорский, Воскресенский, Одинцовский); 233 населенных пункта (уменьшение на 555 н.п. ); 3461 жилой дом (уменьшение на 10455 ж.д.); 36350 населения из них 2459 детей (уменьшение на 334721 чел.); 14 социально-значимых объектов из них: 7 объектов здравоохранения, 4 объектов образования, 3 объекта с круглосуточным пребыванием людей (уменьшение на 142); 108 трансформаторных подстанций (уменьшение на 349). Для ликвидации последствий аварий привлечена группировка в составе 6581 чел. и 2521 единиц тех., в том числе от ЖКХ 512 бригад (1815 чел. , 656 ед. тех.), от ТЭК 510 бригад (1934 чел. , 435 ед. тех.), от ГИБДД 243 экипажей ( 565 чел. , 258 ед. тех.), от дорожных служб (1850 чел., 1080 ед. тех.) и от МЧС России ( 397 чел. , 102 ед. тех.).

Ориентировочное время окончания работ 22.00 28.12.2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно загуглить "GS-2000 плита купить", "MS-2000 плита купить" или "MS-3500 плита купить", в наличии вроде есть :)
В ТЦ на Носовихе (где Макдональдс) есть магазин рыболовный, там видел газовые плитки летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...