Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Я представляю какой хруст и чавканье стояло у полок с хавчиком в магазинах Дикси и Копейка при внезапном отключении света :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, я если вот так действительно в лифте до утра застрять?! А там еще и сотовая связи не работает.

кАшмАр!

Вот мы не рисковали эти 3 дня ездить в лифте, даже когда свет был, ну нафик.

А вообще, не понятно: знают, что человек в лифте темном заперт и ничего не сделали? Ведь можно двери открыть вручную, по крайней мере мужчинам. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера как раз в отключение была в ангаре, только вышли из кабинета врача с ребенком, до такси не дозвониться было, в общем пошли мы на автобус, ехали на керамику, свет был только на Пионерской выборочно и на юбилейной, на станции света не было нигде абсолютно, на Подмосковье и близлежащие магазины глянула, не было света, на Октябрьской был, на главной, Дикаси и все дома по Жилгородку обесточеты, Ольгино тоже, на Некрасова как раз за Кайфыном свет был, Кучино без проблем светилось! У нас на Керамике Носовиха без света, Керамическая тоже, а вот Заводская часть домов со светом! Так что реально все дома подключены к разным подстанциям

А корпоратив, это никто не отменял, ремонтники, поверьте мне, на корпоратив не пошли и руководство их тоже, а вот экономисты, палновики, бухгалтеры, кадры и тд, не ИМЕЮЩИЕ отношение к восстановлению, гуляли на корпоративе!!!

Все правильно Машуня говоришь :) Когда работала не раз бывало такое когда мы гуляли отделом, а начальник наш на какой-нить подстанции торчал сутки до устранения аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газовые баллоны различного объема от 10 литров можно купить рядом с Метро (за заправкой Ami) там же их наполнить. Так выживали знакомые жители дома на Московской, который все никак не примет госкоммисия - газовая плитка, свечи, баллон с газом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерапо дороге домой в Новогиреево, в киоске купил 2 фонарика. Один на акуммуляторе, другой на пальчиковой батарейке . Киосник сильно благодарил за бизнес - видно я его сильно поднял. А я благодарил киосника за то, что он оказался на моем пути :)

Мечтаю о печке буржуйке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю ночь с вечера до утра провел в а/п Домодедово в ожидании прилетающих.

Вот где жесть была! По радио слышал одно, а глазами видел совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера в Автографе без света ДР праздновали - ничего.

Серьезно? А мы начали сначало искать место где посидеть, но в "Автографе" свет нигде не горел и все было закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы не рисковали эти 3 дня ездить в лифте, даже когда свет был, ну нафик.

А вообще, не понятно: знают, что человек в лифте темном заперт и ничего не сделали? Ведь можно двери открыть вручную, по крайней мере мужчинам. Или нет?

Соседка ехала на 14-й этаж. Ведь свет был с воскресенья без проблем. На высокие этажи не находишься... Не знаю, чем история закончилась. Я просила ее посмотреть номер лифтерной на информационном листке, приклеенном в каждом лифте, чтобы позвонить. Так у нас ведь все ободрано. Хорошо, няня от меня как раз шла мимо диспетчерской - зашла, оставила заявку. Хотя женщина из лифта сказала, что уже три часа к ней едут. Потеряла надежду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...