Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, если задуматься-это же вообще жутко! В 21 веке, в веке тех.прогресса и айфонофф, умываться из сливной дырки болера и мыть ноги в посудомоечной машине. Я теперь начинаю понимать, почему в Ольгино не стали делать газ... взлетело бы уже давно все нафик с такой организацией ЖКХ.

Да жесть конечно согласна :)

А газ не делают в домах выше 9 этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если задуматься-это же вообще жутко! В 21 веке, в веке тех.прогресса и айфонофф, умываться из сливной дырки болера и мыть ноги в посудомоечной машине. Я теперь начинаю понимать, почему в Ольгино не стали делать газ... взлетело бы уже давно все нафик с такой организацией ЖКХ.

русский выживет везде,найдёт как ноги помыть!!!!а вот представьте иностранце в ольгино в это время......люблю наш народ за смекалку и находчивость!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить газовую горелку?

Да, не готов народ к выживанию в природных катаклизмах! Надо бы запастись антикризисным чрезвычайным набором: горелка, литры воды, свечи, а лучше какой-нибудь кемпинговый фонарь, батарейки, консервы и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ночью было жутко в окно смотреть...темнота кругом, фонари не горят...мне прям фильм "Послезавтра" напоминало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера около 9 вечера из крана с холодной водой текла теплая, я даже душ успела принять при свете свечи - чудеса случаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот действительно интересно. В то время, как у всех восстанавливали электричество, у нас все пропало.

Да и странно как-то света не было - от Новой и дальше в область не было, "Подмосковье" со светом было, и дальше несколько домов - тоже со светом. Вдоль новосихи света не было, а дальше - в глубь Ольгино - напротив кайфына - был свет. За жд линией (в лесном) тоже был...

Выборочное какое-то отключение...

я вчера как раз в отключение была в ангаре, только вышли из кабинета врача с ребенком, до такси не дозвониться было, в общем пошли мы на автобус, ехали на керамику, свет был только на Пионерской выборочно и на юбилейной, на станции света не было нигде абсолютно, на Подмосковье и близлежащие магазины глянула, не было света, на Октябрьской был, на главной, Дикаси и все дома по Жилгородку обесточеты, Ольгино тоже, на Некрасова как раз за Кайфыном свет был, Кучино без проблем светилось! У нас на Керамике Носовиха без света, Керамическая тоже, а вот Заводская часть домов со светом! Так что реально все дома подключены к разным подстанциям

А корпоратив, это никто не отменял, ремонтники, поверьте мне, на корпоратив не пошли и руководство их тоже, а вот экономисты, палновики, бухгалтеры, кадры и тд, не ИМЕЮЩИЕ отношение к восстановлению, гуляли на корпоративе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...