Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Эх, надо есчо радио на батарейках прикупить! Нужная весчь в последнее время. :angry:

Ой, а про радио то я и забыла ;) у меня есть на батарейках радио :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо есчо радио на батарейках прикупить! Нужная весчь в последнее время. :)

так есть!

плюс ко всем необходимым девайсам - БУТЫЛКА ВИНА!

Ну и с утра - забить на работу - отзвониться - "приеду к обеду" - и отсыпаться, как Руслан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ писал, что у них есть водонагреватели. У меня вопрос : вчера они Вам помогли?

света не было вчера с вечера,а утром уже дали и позавчера с часик,а вот горячей воды 3 день как нет!а вот водонагреватель выручает!я с горячей водичкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

света не было вчера с вечера,а утром уже дали и позавчера с часик,а вот горячей воды 3 день как нет!а вот водонагреватель выручает!я с горячей водичкой! :)

И посудомойка со стиралкой еще выручали очень пока холодная вода и свет были) А еще в стиралке можно нагреть воды и слить через шланг, уж ноги помыть этой водой вполне можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если задуматься-это же вообще жутко! В 21 веке, в веке тех.прогресса и айфонофф, умываться из сливной дырки болера и мыть ноги в посудомоечной машине. Я теперь начинаю понимать, почему в Ольгино не стали делать газ... взлетело бы уже давно все нафик с такой организацией ЖКХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...