Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже выспались сегодня как никогда :angry: А еще был незапланированный романтический ужин при свечах) Заказали еду из кафе) Накопителя у нас нет, но когда свет погас я успела набрать горячей воды, помыться хватило)

А про энергетиков зря наезжаете, даже если кто-то и гулял на корпоративе, то очень многие работали на авариях и не спали вчера и сегодня ночью в отличии от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера в подъезде женщина в лифте сидела. Не повезло бедняге. Как минимум в 10 вечера она была еще там....

а позже уже даже не подавала голос? выдохлась, бедняга (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про энергетиков зря наезжаете, даже если кто-то и гулял на корпоративе, то очень многие работали на авариях и не спали вчера и сегодня ночью в отличии от нас.

Да это не "наезд" - просто констатация факта....

понятно что НГ дело святое- просто эти бы деньги да на ремонт оборудования.... глядишь и мы бы со светом были.... Не думаю что авария на подстанции из за провисших проводов произошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера в 12 ночи приехал с работы - ни света, ни воды.

По приколу позвонил в аварийку... Хотя ответ и так ясен был.

Но ответ диспетчера все же умилил: "Да, знаем. Сами сидим без света. Фонарик был, батарейки сели. А свечек мы не купили. Поэтому теперь даже жалобы записывать не можем - ничего не видно" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, я если вот так действительно в лифте до утра застрять?! А там еще и сотовая связи не работает.

кАшмАр!

40 часов в лифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не "наезд" - просто констатация факта....

понятно что НГ дело святое- просто эти бы деньги да на ремонт оборудования.... глядишь и мы бы со светом были.... Не думаю что авария на подстанции из за провисших проводов произошла.

Ну конечно у всех должен быть праздник. а у энергетиков нет :angry: так можно и про дорожников рассуждать и про любые службы, пусть не гуляют праздники и деньги не тратят. Во всех службах работают люди такие же как мы с вами и они вполне заслуживают праздника.

А в лифте застрять правда страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не "наезд" - просто констатация факта....

понятно что НГ дело святое- просто эти бы деньги да на ремонт оборудования.... глядишь и мы бы со светом были.... Не думаю что авария на подстанции из за провисших проводов произошла.

А вот действительно интересно. В то время, как у всех восстанавливали электричество, у нас все пропало.

Да и странно как-то света не было - от Новой и дальше в область не было, "Подмосковье" со светом было, и дальше несколько домов - тоже со светом. Вдоль новосихи света не было, а дальше - в глубь Ольгино - напротив кайфына - был свет. За жд линией (в лесном) тоже был...

Выборочное какое-то отключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лег спать голодный, грязный и злой. А Вы говорите демографические показатели без света улучшать...)

так есть консервы, покупная вода с тазиками, хорошее настроение от уютный свечей :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть консервы, покупная вода с тазиками, хорошее настроение от уютный свечей :angry:

Эх, надо есчо радио на батарейках прикупить! Нужная весчь в последнее время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...