Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

А у меня муж наоборот пожалел, что на свой корпоратив в Москве не остался, там хоть похавать горячего можно было). Лег спать голодный, грязный и злой. А Вы говорите демографические показатели без света улучшать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ в ушах и там сказали. что МОСЭРЕРГО 28 декабря считает решающим днем в борьбе с поломками. :angry:

Народ писал, что у них есть водонагреватели. У меня вопрос : вчера они Вам помогли?

Нормальный накопительный водонагреватель позволяет сохранять температуру в баке до 24 часов. В проданной моей квартире на аристоне, так и было. Но из-за отсутсвия напора в стояке ХВ вода из водонагревателя не течет.

Решение простое: я откручивал колбу фильтра и литров 10 ГВ самотеком получал. Этого для комфортного умывания вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ в ушах и там сказали. что МОСЭРЕРГО 28 декабря считает решающим днем в борьбе с поломками. :angry:

Нормальный накопительный водонагреватель позволяет сохранять температуру в баке до 24 часов. В проданной моей квартире на аристоне, так и было. Но из-за отсутсвия напора в стояке ХВ вода из водонагревателя не течет.

Решение простое: я откручивал колбу фильтра и литров 10 ГВ самотеком получал. Этого для комфортного умывания вполне достаточно.

Извиним Дим, не поняла...Самотеком в кран текло? или нужно было для умываня к водогрею пробираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ писал, что у них есть водонагреватели. У меня вопрос : вчера они Вам помогли?

Мне это помогло в воскресенье, когда после включения холодной воды так и не дали горячую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ писал, что у них есть водонагреватели. У меня вопрос : вчера они Вам помогли?

Да, помогли. Я сливал горячую воду непосредственно с водонагревателя (вход холодной воды) в тазик. А потом эту воду на балконе остужали, чтобы можно было хоть немного помыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиним Дим, не поняла...Самотеком в кран текло? или нужно было для умываня к водогрею пробираться?

Самотеком из водонагревателя в кран (схемы подсоединения могут отличаться). Приходилось с фильтром ХВ колдовать немного. В водонагревателе всегда избыточное давление, поэтому лишняя вода высвобождалась в кран раковины. Вся самая горячая вода сверху и стекает в первую очередь.

Или так. действительно, помучаться

Да, помогли. Я сливал горячую воду непосредственно с водонагревателя (вход холодной воды) в тазик. А потом эту воду на балконе остужали, чтобы можно было хоть немного помыться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ в ушах и там сказали. что МОСЭРЕРГО 28 декабря считает решающим днем в борьбе с поломками. :angry:

У МосЭнерго вчера корпоратив был - ведущие Ургант и Кудрявцева

Пели всякие Орбакайты....

Сдались им наши проблемы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, хоть выспался нормально впервые за многие месяцы :angry:

Есть повод поразмышлять, кто (и где) мы будем без коммунальных благ через недельку, например. Как будто шнур выдернули из людей, выключили: ничего же не сделать, вообще ничего.

По радио слышал отчет какого-то энергетика, в 3:34 запустили подстанцию питающую наш город. Вчера типа 35 подстанций не работало а сегодня только 25 - хвалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...