Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Пишу из замерзающего 34 дома, SOS!!! у нас уже +17, к утру- будет меньше((( пишу с айфончика, он заодно и фонариком работает))) Вот думаю, не помочится ли из окна.... как- то бегать вверх вниз - лениво уж очень... мешает только высшее образование(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу из замерзающего 34 дома, SOS!!! у нас уже +17, к утру- будет меньше((( пишу с айфончика, он заодно и фонариком работает))) Вот думаю, не помочится ли из окна.... как- то бегать вверх вниз - лениво уж очень... мешает только высшее образование(((

Будь осторожен..... Возможно, такая идея уже пришла в голову одному из твоих соседей выше. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижааешь... У нас тут котельная своя, и скважина артезианская... Мы и до 2012 дотянем, будь спок. B)

А прикупил я в 57 корпусе гнездышко.

2012? Это ты про календарь майя или про Олимпиаду? Если про календарь, то у меня тоже есть один, он через несколько дней кончится. Успокоил? Хотя что тебя успокаивать, майя в жертву богу дождя Чааку человеков приносили, плюс всякие ритуалы Чаа Чаак... А у тебя скважина.

А если про Олимпиаду, то на Наше Все не замахивайся, как прихвостни и грантососы, вот до 2018 доживи, тогда поговорим.

С гнездышком искренне поздравляю, двуха - это огого! Моих нервов и тонкой организации организма на второй ремонт не хватит....

И как все Ольгино двинулось по нужде в недостроенный 57 корпус

:D :D :D :D :D

Будь осторожен..... Возможно, такая идея уже пришла в голову одному из твоих соседей выше. B)

А я насчет мусоропроводов советовал, ага, говорил - не закрывайте.... как чуял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вся эта байда уже тянет на часовой репортаж по центральному каналу.

И, соответственно, попадает в сферу политики.

Т.е. всю эту историю постараются замять уже на самом верху...

Но Жиркову капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь осторожен..... Возможно, такая идея уже пришла в голову одному из твоих соседей выше. B)

тоже с айфона пишешь, предупредитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон областного мчс 5422101 звоните просите помощи заявки принимают информацию фиксируют индивидуальные от местных мельниковых толку нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Жиркову капец.

С какого перепугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про нас уже вовсю пишут по всем каналам...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=417179#video_wrap

очень хорошо дома спасали различные свечки из Икеи, когда уезжала, было еще +22. Надеюсь, к утру сильно не остынет.

Бесят празднования спасателей в честь праздника, когда народ в 10 км от Москвы замерзает...и никакой информации что когда и кто.

К лету мы научимся и узнае как спасаться от такой беды...наверно))))

Безумно радуюсь, что Зарю сие действо не коснулось))) (ттт) ощущение, когда едешь по темному городу ну совсем жуткое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...