Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Живу с ними с 2006 года не жаловался. У нас угловая квартира, зимой у нас как правило +21..+23

В администрации рапортуют, что по дворам ездят машины обеспечивая водой всех нуждающихся

Кто видел такую машинку? Мне воды хотя 5 литров - чтоб с утра до улицы не бежать

если надо - поделимся.. у нас есть все, кроме холодной воды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, елке, ну что ты хотел? У нас внезапно зима и первый раз такая, фигле.

С Днем Спасателя тебя, кстати.

А беспорядки в аэропортах разжигаются затесавшимися в ряды собравшихся лететь простых офисных работников леворадикалами, если будут бить администрацию сильно и отбирать бутерброды в аэропортовых кафе - завтра непременно Нургалиев все разъяснит, а денька через два и Пу.

Спасибо! И тебя, кстати, тоже!

Да у меня тут все нормально - тепло, вода, свет - все дела, короче :) ... А также коров, тракторов в избытке и рязанские ВДВ рядом.

Так что меня, в общем-то, голыми руками не взять. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный геноцид власти местных царьков против рабочего человека : у админисрации есть и свет и собственный генератор и вода...ну и каждый сам для себя решает будет сидеть и терпеть или что то делать, не думаете о себе подумайте о своих детях...а что делать каждый и сам прекрасно знает.

ЗЫ: Пойду схожу на улицу по нужде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И тебя, кстати, тоже!

Да у меня тут все нормально - тепло, вода, свет - все дела, короче B) ... А также коров, тракторов в избытке и рязанские ВДВ рядом.

Так что меня, в общем-то, голыми руками не взять. B)

ТУТ и у меня нормально. А ТАМ как-то стремно.

Ты, часом, не домик ли прикупил в экологически чистом полюшке с коровами и тракторами? И сидишь у теплой печки в овчинной жилеточке, дровишки подкидываешь, да при свете лучины ноут юзаешь? :):(:D

у админисрации есть и свет и собственный генератор и вода...н

ЗЫ: Пойду схожу на улицу по нужде

Представилось, что весь город двинулся по нужде на свет окошек администрации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, ни у кого ни света и холодно, однако 60 человек на сайте за 15 миинут..

Это мы из съемной квартиры пишем, на Граничной 11/1. Вовремя съехали :) Держитесь, соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава МЧС России Сергей Шойгу открыл в Москве первый памятник пожарным и спасателям

http://www.mchs.gov.ru/news/detail.php?ID=173111&

как это первый? стоит же нечто на Садовом - в двух шагах от "корчмы", как раз с цифирью 01 - вроде как раз и есть то памятник пожарным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ и у меня нормально. А ТАМ как-то стремно.

Ты, часом, не домик ли прикупил в экологически чистом полюшке с коровами и тракторами? И сидишь у теплой печки в овчинной жилеточке, дровишки подкидываешь, да при свете лучины ноут юзаешь? :)B):D

Представилось, что весь город двинулся по нужде на свет окошек администрации....

Обижааешь... У нас тут котельная своя, и скважина артезианская... Мы и до 2012 дотянем, будь спок. B)

А прикупил я в 57 корпусе гнездышко.

И как все Ольгино двинулось по нужде в недостроенный 57 корпус, мне пригрезилось вдрук в минуту вдохновенья... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, ни у кого ни света и холодно, однако 60 человек на сайте за 15 миинут..

вот именно, что: ЭЛЕКТРИЧЕСТВА - НЕТ! ВОДЫ НИ ГОРЯЧЕЙ, НИ ХОЛОДНОЙ - НЕТ! БАТАРЕИ - ХОЛОДНЫЕ! и всё это В ОЛЬГИНО - ФАКТ! по состоянью на сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...