Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Как обстановка в ольгино, хоть что-то появилось?

В Ольгино появились только упаднические настроения.

2МОСКВИЧ:

Не паникуй - чтоб батареи заморозились наши дома должны дня 3 как минимум постоять без отопления. За ночь ничего не заморозится.

Всем кто переживает за своих на тему замерзнут или нет - хотя отопления и нет, в квартирах пока не холодно. У нас +25. Я сижу в майке.

Уверен, что за сутки ниже +18 не упадет. А за это время либо генераторы починят, либо мы все успеем по друзьям-знакомым свалить. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравление министра РФ по чрезвычайным ситуациям Сергея Шойгу в связи с 20-летием МЧС России

http://www.mchs.gov.ru/news/detail.php?ID=171331&

Поздравления к Дню спасателя (27 декабря)

http://www.mirmouse.ru/prof/d_s_1.htm

Глава МЧС России Сергей Шойгу открыл в Москве первый памятник пожарным и спасателям

http://www.mchs.gov.ru/news/detail.php?ID=173111&

Обстановка, сложившаяся в результате нарушения энергоснабжения в Московской области (по состоянию на 18.00 27.12.2010 г.)

http://www.mchs.gov.ru/emergency/detail.php?ID=171661&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто переживает за своих на тему замерзнут или нет - хотя отопления и нет, в квартирах пока не холодно. У нас +25. Я сижу в майке.

Уверен, что за сутки ниже +18 не упадет. А за это время либо генераторы починят, либо мы все успеем по друзьям-знакомым свалить. :-)

Жилгородок,7а

В квартире уже +18, к утру будет холоднее

Обогреватель включить как вчера ночью невозможно, света нет

Воды в сортире нет, пасрать нужно идти на улицу, вверх-вниз 20 слишнем этажей

В общем полная Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто переживает за своих на тему замерзнут или нет - хотя отопления и нет, в квартирах пока не холодно. У нас +25. Я сижу в майке.

Уверен, что за сутки ниже +18 не упадет. А за это время либо генераторы починят, либо мы все успеем по друзьям-знакомым свалить. :-)

Я живу на 17 этаже и там температура падает стремительнее чем на этажах ниже((((( У меня дома сейчас уже дай бог чтобы 18 градусов было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилгородок,7а

В квартире уже +18, к утру будет холоднее

Обогреватель включить как вчера ночью невозможно, света нет

Воды в сортире нет, пасрать нужно идти на улицу, вверх-вниз 20 слишнем этажей

В общем полная Ж

+18 как-то странно. У вас стеклопакеты не той системы.

Про выбегания на улицу по надобности - сочувствую.

Грузите воду бочках. Братья Карамазовы.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный дождег прошел...

В аэропортах Москвы начались беспорядки (Яндекс)

Я вот что-то начинаю побаиваться за машины на улице - лихие люди могут появиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+18 как-то странно. У вас стеклопакеты не той системы.

Живу с ними с 2006 года не жаловался. У нас угловая квартира, зимой у нас как правило +21..+23

Про выбегания на улицу по надобности - сочувствую.

Грузите воду бочках. Братья Карамазовы.

:-)

В администрации рапортуют, что по дворам ездят машины обеспечивая водой всех нуждающихся

Кто видел такую машинку? Мне воды хотя 5 литров - чтоб с утра до улицы не бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный дождег прошел...

В аэропортах Москвы начались беспорядки (Яндекс)

Я вот что-то начинаю побаиваться за машины на улице - лихие люди могут появиться...

Вред, елке, ну что ты хотел? У нас внезапно зима и первый раз такая, фигле.

С Днем Спасателя тебя, кстати.

А беспорядки в аэропортах разжигаются затесавшимися в ряды собравшихся лететь простых офисных работников леворадикалами, если будут бить администрацию сильно и отбирать бутерброды в аэропортовых кафе - завтра непременно Нургалиев все разъяснит, а денька через два и Пу.

Я вот что-то начинаю побаиваться за машины на улице - лихие люди могут появиться...
Кто видел такую машинку? Мне воды хотя 5 литров - чтоб с утра до улицы не бежать

Не иначе, лихие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...