Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Хлоркой если че, рыбу из пруда выгоняют, когда осушать собираются, а потом заливают с промывкой русла и малька запускают.

Я как-то в Атаке подобную курицу купила :) Ее, наверное, тоже из курятника хлоркой выгоняют)))

Тут все проще - рыба стухла, списывать жалко. Отхлорируем и продадим подобной мне Фросе. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашла в Европе творог от 17 мая :wacko:  :closedeyes: . Отдала его женщине, которая рядом товары подправляла. 
Ни "спасибо", ни "извините, сейчас все исправим". Молча взяла и ушла дальше ковырять.

Европа начинает расстраивать  :( 
 

Кстати, творог не тот, что в пачках уже упакованных заводских, а который в белых целлофановых пакетах.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так похоже они карпа из аквариумов и потрошат. А там периодически такие "особи" плавают, все в плесени...

Кстати, Doom, с момента разговора про молочку трижды был кефир с годностью, истекающей сегодня (точнее в день, когда я ее видела) и один раз просроченный на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так похоже они карпа из аквариумов и потрошат. А там периодически такие "особи" плавают, все в плесени...

Кстати, Doom, с момента разговора про молочку трижды был кефир с годностью, истекающей сегодня (точнее в день, когда я ее видела) и один раз просроченный на пару дней.

истекающей не = просроченный.( собирался шашлык квасить - хрен такой найдешь(((  )

На два дня - безобразие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в дело в том, что более или менее натуральный кефир в последний день срока годности уже несъедобный :( (я для ребенка беру) Хотя если для шашлыка.... тогда вы знаете, где его можно найти :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашла в Европе творог от 17 мая :wacko:  :closedeyes: . Отдала его женщине, которая рядом товары подправляла. 

Ни "спасибо", ни "извините, сейчас все исправим". Молча взяла и ушла дальше ковырять.

Европа начинает расстраивать  :( 

 

Кстати, творог не тот, что в пачках уже упакованных заводских, а который в белых целлофановых пакетах.... 

Вполне возможно, что она опять его туда же и поставила.

Как хранят, я тоже не понимаю. Брала Велле, срок годности нормальный, открыла - плесень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...