Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Как бы не защищали молочную секцию Европы всякие засланцы, но это факт - близкой к завершению срока годности молочко там навалом, и сливки "завтра истекут", и кефир. Речь, конечно, про продукцию с 5-7 дневным сроком годности. Беру там молочку раз в 3-5 дней с самого открытия.

Про мацони от Чистой линии с месячной передержкой я уже писал ранее.

Они беззазрения совести выдвигают в первый ряд молочку, близкую к окончанию срока годности, я с таким же беззазрением копаюсь в ней в поисках более свежей и навожу им хаос :)

Пс. В защиту. Вы заходили в Магнит на Больничном проезде? Вот там жесть. Пару месяцев назад проезжал, зашел за сметаной. Там ее было брендов 5-6, и все они были просрочены :)

такое во всех магазинах и все копаются так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое во всех магазинах и все копаются так)))

Но только в Европе на следующий день на полках нет хаоса, а строгий порядок и ранжир :)

Да и вообще они молодцы - сегодня весь день "субботничали" - бордюры-заборы красили и у себя и на прилегающей общей территории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я где то писал, что мне нравятся вздувшиеся пакеты? ИМХО нет.<br />PS: Раскладка таким образом, что продукты с подходящим к концу сроком годности оказываются спереди - основы мерчендайзинга. Не надо тут искать злой умысел администрации конкретного магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, а я где писала, что они тебе нравятся??

Я пыталась что-то искать в недрах прилавка, бесполезно.

Ты упирал на то, что не просрочка, я обратила внимание, что это не единственный косяк. Значит, не те условия хранения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты упирал на то, что не просрочка, я обратила внимание, что это не единственный косяк. Значит, не те условия хранения...

Я упирал на то, что непросрочкой является то, что с подходящим сроком годности. Про вздутые я вообще ни слова не писал. Не писал не потому, что сказать нечего или я не считаю это проблемой, а потому, что я на конкретный вопрос отвечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У них рыба вечно тухлая  :(

Подтверждаю :(

Всегда была довольна рыбой в Европе. А тут взяла карпа потрошеного. Начала готовить, а он воняет хлоркой. 

Не пошла ругаться, каюсь, хоть и чек сохранила. Теперь жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...