Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

С мясом в "оазисе" тоже поосторожнее - всегда прежде, чем покупать понюхайте - не один раз попадалось тухлое, особенно курица и индейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мясом в "оазисе" тоже поосторожнее - всегда прежде, чем покупать понюхайте - не один раз попадалось тухлое, особенно курица и индейка.

Спасибо! Будем осторожны.

У нас вроде всегда было хорошее. Курицу всегда брала и беру там.

Мясо, говядину теперь тоже там стала брать. В Европе оно какое-то вонючее, когда приготовленное.

Мне продавщица всегда говорит, если мясо не очень.

За что ей большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них это стало обычным делом. Они салаты также переупаковывают.

И чёрт знает сколько им дней. Пока не завоняют наверно :(

кстати да, салатик тоже 3 недели назад брала там... попахивал уже ..хотя дата и время были свежими .. а ещё брала с кальмарами вроде как.. а оказался ветчина с кальмарами... кальмаров на 250 грамм попалось пара полосок.. остальное ветчина с запашком... + пересоленный.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы меня прям расстроили( я люблю их салаты, вроде пока все свежие были

А вообще по салату видно свежий он или нет, может не по всем конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы меня прям расстроили( я люблю их салаты, вроде пока все свежие были

А вообще по салату видно свежий он или нет, может не по всем конечно

Я иногда беру. Тоже всегда свежие. Ну по крайней мере не чувствовала пока еще никакого запаха  :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мясом в "оазисе" тоже поосторожнее - всегда прежде, чем покупать понюхайте - не один раз попадалось тухлое, особенно курица и индейка.

Особенно там, продавец "приветливая" - вопросы про сроки ее ажн до горячки доводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно там, продавец "приветливая" - вопросы про сроки ее ажн до горячки доводят.

Да уж :) Мне отвечает примерно так: "ну не могут же нам мясо ежедневно привозить!?" Мол, странные я ей вопросы задаю :)

 

В "Оазис" ходила в основном за индейкой, как-то больше нигде не встречала. Видела магазин в Кучино, через дорогу от станции, там судя по вывескам только птица и яйца. Кто-нибудь покупал там что-нибудь? Есть там индейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :) Мне отвечает примерно так: "ну не могут же нам мясо ежедневно привозить!?" Мол, странные я ей вопросы задаю :)

 

В "Оазис" ходила в основном за индейкой, как-то больше нигде не встречала. Видела магазин в Кучино, через дорогу от станции, там судя по вывескам только птица и яйца. Кто-нибудь покупал там что-нибудь? Есть там индейка?

индейка есть в метро и есть у нас  в тц теремок на юбилейной(стоит прилавочек с охлажденным мясом, в основном птица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индейка есть в метро и есть у нас  в тц теремок на юбилейной(стоит прилавочек с охлажденным мясом, в основном птица)

Спасибо, что-то все не близко :)

А где курицу домашнюю (суповую) в Железке купить, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что-то все не близко :)

А где курицу домашнюю (суповую) в Железке купить, кто-нибудь знает?

да, еще вспомнила на пионерской есть мясной магазин и еще на новой, там, где избенка .

а суповые знаю только в фермаче, точнее может они и не суповые. но они там как фермерские куры идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...