Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за высказанное Вами мнение.

Хочу вступить с Вами в полемику, хотя обычно "редакция в переписку...", далее по тексту :)

Сможете ли Вы объяснить сложившуюся ситуацию с большим количеством постов за единицу времени пользователем Булаффка, причем в одной теме "Магазины и предприятия обслуживания", два из которых посвящены Европе, а остальные - являются ответами и коммментариями на вопросы, заданные долгое время назад ("некропостинг") ?

С нетерпением ждем Вашего мнения.

Примите и проч.

С уважением,

Hedgehogherder

Уважаемый Hedgehogherder!

У меня как раз нет желания вступать с Вами в полемику. Я зашла в раздел "Магазины..." и увидела только от Вас там 2 комментария и у меня не возникло ни малейшей мысли о том, что Вы "смертельный писатель" (или как там точно по-русски это ужасное слово "некропостинг").

Дама высказала мнение о 2-3 магазинах, не вижу в это ничего предосудительного. То, что мнение положительное, это, конечно, минус. Нам больше нравятся сообщения изобличительные, открывающие так сказать "язвы общества".

Хорошего дня.

Мария

P.S. Может быть за это признание мою учетную запись удалят с форума, но я тоже не читала (или читала очень давно) правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацтаньте от девушки, она действительно ничего такого не имела ввиду. Ситуация сложилась исключительно из-за незнаний правил форума и специфики общения. (пообщались в личке ;-))

Слово "обосрали" по отношению к людям, пытающимся вразумить - тоже из-за специфики общения?

Ой-вэй... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "обосрали" по отношению к людям, пытающимся вразумить - тоже из-за специфики общения?

Ой-вэй... :wacko:

Эмоции....увы, культура общения в нашем обществе последнее время такова, что за словами мало кто следит. Посмотреть хотя бы даже на название некоторых тем (это я намекаю на соседнюю тему про маршрутки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Hedgehogherder!

У меня как раз нет желания вступать с Вами в полемику. Я зашла в раздел "Магазины..." и увидела только от Вас там 2 комментария и у меня не возникло ни малейшей мысли о том, что Вы "смертельный писатель" (или как там точно по-русски это ужасное слово "некропостинг").

Дама высказала мнение о 2-3 магазинах, не вижу в это ничего предосудительного. То, что мнение положительное, это, конечно, минус. Нам больше нравятся сообщения изобличительные, открывающие так сказать "язвы общества".

Хорошего дня.

Мария

P.S. Может быть за это признание мою учетную запись удалят с форума, но я тоже не читала (или читала очень давно) правила форума.

Уважаемая Мария,

в силу того, что Вы, как Вы сами признались, давно не бывали на форуме, Вы несколько подотстали от суровых реалий.

Которые заключаются в том, что хитросделанные рекламщики и прочие продаваны, несмотря на бдительность модераторов, все-таки просачиваются на наш форум и мешают людям нормально общаться.

Один из способов усыпления бдительности модераторов случайно или неслучайно предстал перед Вами и нами во всей своей красе постами уважаемой Булаффки. А именно - человек долгое время молчит, а потом - раз - и куча сообщений, что по поводу, что без повода. Так набирают сообщения или для размещения рекламы, или же (спасибо Ирише) для попадания в СП, ака Совместный Петтинг.

Что в результате вылилось в мои, и не только мои опасения касательно серьезности намерений размещающего посты - не с целью пообщаться, а с целью помешать общению надоедливыми рекламными объявлениями.

Надеюсь, я объяснил свою позицию по этому вопросу.

С уважением,

Hedgehogherder

Эмоции....увы, культура общения в нашем обществе последнее время такова, что за словами мало кто следит. Посмотреть хотя бы даже на название некоторых тем (это я намекаю на соседнюю тему про маршрутки).

Гыыы, это что будет, если я свои эмоции буду выплескивать тут на того, кто мне сказал, что я его "обосрал" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс.. но все равно - контакта у меня нет. так что - верю на слово :)

У меня тоже нет. Но ведь открылось.

для попадания в СП, ака Совместный Петтинг.

Ааааа. Надо словарик завести на форуме :D

Пишы исче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа. Надо словарик завести на форуме :D

Пишы исче.

Раскрою истинный смысл аббревиатуры сего вольера - Свой Процентик ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет. Но ведь открылось.

у меня на работе он заблокирован, нет именно поэтому :)

ПС: Люблю европу, там продается вкусное белорусское сало. И сосиска.ру дешевая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...