Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Ну рассмешили )))

Отписалась в двух темах т.к. их две на форуме о магазине "Европа" :closedeyes: , и что плохом в том что мне действительно нравится этот магазин? К тому же я еще не встречала таких магазином где нет косяков: просрочки, не качественного товара или плохого обслуживания. Просто если сравнивать с теми что в нашем районе в шаговой доступности, Европа мне больше всего симпатизирует.

И не постесняюсь спросить что такое "СП"? Семейное положение? :huh:

Да, про РИО с банкоматами тоже ненарочно, в ответ на сообщение старое.

И про жировой фильтр в ответ на вопрос от 2011 года, конечно же, это прсто так, захотелось поделиться с человеком

СП - это "Сексопатология", отдельная закрытая ветка на нашем форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не постесняюсь спросить что такое "СП"? Семейное положение? :huh:

СП - это "Сексопатология", отдельная закрытая ветка на нашем форуме :D

Жжете :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, не знала что на старые сообщения нельзя отвечать.

А вообще я смотрю у нас "дружные" такие соседи оказывается, два комментария и два ответа на старые сообщения и обосрали меня по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассмешили )))

Отписалась в двух темах т.к. их две на форуме о магазине "Европа" :closedeyes: , и что плохом в том что мне действительно нравится этот магазин? К тому же я еще не встречала таких магазином где нет косяков: просрочки, не качественного товара или плохого обслуживания. Просто если сравнивать с теми что в нашем районе в шаговой доступности, Европа мне больше всего симпатизирует.

И не постесняюсь спросить что такое "СП"? Семейное положение? :huh:

Секта Партизанов :D :D :ph34r:

п.с. народ местами дружный.. но н е любят никрофилов и когда их за дураков держат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, не знала что на старые сообщения нельзя отвечать.

А вообще я смотрю у нас "дружные" такие соседи оказывается, два комментария и два ответа на старые сообщения и обосрали меня по полной программе.

Прочитайте правила, хотя бы ради уважения к другим пользователям!!! Потом уже будете обвинять всех в дружественности.

Нельзя спамить несколькими одинаковыми сообщениями в разных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, не знала что на старые сообщения нельзя отвечать.

А вообще я смотрю у нас "дружные" такие соседи оказывается, два комментария и два ответа на старые сообщения и обосрали меня по полной программе.

Соседи у нас дружные, но не любят, когда правила форума не читают.

И за дураков держат когда - тоже очень не любят, правильно Ириша подметила.

Форум у нас все-таки для общения, причем нормального. А не некропостинга с целью пробраться в Сексопатологию и прочие извращения с рекламой. И не для непонятных дифирамбов Европе, которые в своем же тексте содержат информацию о реальной просрочке. Которая для Вас не критична, оказывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Очень давно ничего не писала на форуме, но решила заступиться за BulaFFka. Человек просто высказал свое мнение о магазине, которое, очевидно, расходится с Вашим.

Сколько бы всего не писали, но Европа самый лучший магазин в нашем микрорайоне (мое мнение, никому навязвать его не собираюсь). Заметьте, я не сравниваю с Метро, т.к. это магазин в принципе другого формата.

Конечно, все мы хотим, чтобы качество сервиса повышалось и достигло "западного". Европа - это не идеальный магазин, но лучший в сравнении с остальными

Однако травить друг друга за высказанное мнение, это тоже выглядит не очень красиво.

С уважением,

Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...