Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Магазин нравится, захожу почти каждый день с коляской + есть банкомат Сбера, аптека, что тоже удобно :)

Но уже 2 раза покупала пастеризование молоко, с НОРМАЛЬНЫМ сроком годности, но по факту уже скисшее ;)

Неделю назад взяла консервы мясо криля - оказалось протухшим :) надо было отнести обратно, конечно, но не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я в восторге от "Европы", и поэтому решила написать положительный отзыв. И честно говоря в шоке от таких комментариев. :huh:

Ну по порядку, писали про рыбу, что не свежая, вонючая и прочее. Я Астраханка, и в рыбе разбираюсь, поэтому в Европе рыбный отдел обхожу стороной. Так что с этим я с вами соглашусь. Там рыбка ну мягко сказать, действительно не должного качества)) Так что любителям рыбы посоветую разве что покупать в Бисерево, там она хотя бы реально свежая, сами там покупаем по великим праздникам.

В остальном мы с мужем положительно отзываемся о Европе. Охранники всегда приветствуют нас, вежливо разговаривают. Даже больше скажу, как то нам машину стукнули, и мы попросили чтобы они посмотрели на камере которая с внешней стороны кто это такой подлец, и они нам разрешили посмотреть, правда машина к сожалению не попала в видимость камеры, но сам факт что нам решили помочь о многом говорит.

На кассе тоже все очень вежливые одна женщина вообще каждый раз нас встречает со словами "Здравствуйте мои хорошие" с улыбкой. Мелочь а приятно :blush:

Муж как то купил просроченный соус, толи кетчуп не помню, принес обратно они вернули деньги и еще извинились и при нас же убрали все просроченные соусы с этой полки т.к. их там оказалось много.

Приехал к нам в гости папа, который по профессии шеф-повар с 25 летним стажем, и он очень критично относится к еде поверьте. И даже он был в восторге от Европы к моему удивлению.

Брат который живет в Реутово балдеет от нашего багета честного который в Европе продается.

В общем одни лишь положительные эмоции от этого магазина, но это не значит что мы там покупаем все неглядя, всегда надо проверять, сроки годности и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БулаФФка, вы устроились pr-менеджером в Европу, что аж в двух темах решили поделиться о том, какой это хороший магазин, и как у них по вашей просьбе убирают большое количество просроченных соусов с полки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БулаФФка, вы устроились pr-менеджером в Европу, что аж в двух темах решили поделиться о том, какой это хороший магазин, и как у них по вашей просьбе убирают большое количество просроченных соусов с полки?

ты не понял, мадам надо сообщений набрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял, мадам надо сообщений набрать :)

У нее 26 уже было на момент написания этой радостной фигни, куда уж больше? Или я не в теме по поводу ограничений на какие-то объявления на форуме? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее 26 уже было на момент написания этой радостной фигни, куда уж больше? Или я не в теме по поводу ограничений на какие-то объявления на форуме? :huh:

скорее всего в СП метит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего в СП метит ;)

Аааа, я про этот заповедник вообще ничего не знаю, сорри, тогда очень вероятно...

Но - блин - не лучший способ, выбрать одну тему (про магазины) и там резвиться, некропостируя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассмешили )))

Отписалась в двух темах т.к. их две на форуме о магазине "Европа" :closedeyes: , и что плохом в том что мне действительно нравится этот магазин? К тому же я еще не встречала таких магазином где нет косяков: просрочки, не качественного товара или плохого обслуживания. Просто если сравнивать с теми что в нашем районе в шаговой доступности, Европа мне больше всего симпатизирует.

И не постесняюсь спросить что такое "СП"? Семейное положение? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассмешили )))

Отписалась в двух темах т.к. их две на форуме о магазине "Европа" :closedeyes: , и что плохом в том что мне действительно нравится этот магазин? К тому же я еще не встречала таких магазином где нет косяков: просрочки, не качественного товара или плохого обслуживания. Просто если сравнивать с теми что в нашем районе в шаговой доступности, Европа мне больше всего симпатизирует.

И не постесняюсь спросить что такое "СП"? Семейное положение? :huh:

Да, про РИО с банкоматами тоже ненарочно, в ответ на сообщение старое.

И про жировой фильтр в ответ на вопрос от 2011 года, конечно же, это прсто так, захотелось поделиться с человеком

СП - это "Сексопатология", отдельная закрытая ветка на нашем форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...