Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Всегда на "недолгоиграющем" молоке кефире ставилась дата на день вперед. Помню еще в школе училась всегда удивлялась, почему день еще не настал а молоко уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

24 июня покупала сметану, взяла банку, а у нее срок годности до 6.09.11. Продавцы пытались объяснить что это дата изготовления, угу, а 10.05.11 на банке видимо дата изготовления банки. В общем просроченный более чем на 2 недели товар это уже чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 июня покупала сметану, взяла банку, а у нее срок годности до 6.09.11. Продавцы пытались объяснить что это дата изготовления, угу, а 10.05.11 на банке видимо дата изготовления банки. В общем просроченный более чем на 2 недели товар это уже чересчур.

до 6.09.11? -сентябрь вроде еще не наступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 6.09.11? -сентябрь вроде еще не наступил?

Может имеется в виду 9 июня 11 года.

Я, например, тоже хотела купить детский йогурт Агуша, стала смотреть срок годности... и он оказался просроченным на два дня.

Показала продавцу, она ловко так забрала всю упаковочку из моих рук и говорит "вот здесь берите", протянула упаковку из телеги,"а эти ещё разложить нужно"- хотя упаковку йогурта я взяла с полки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем и целом мне магазин нравится. но ухо востро держать нужно(как и везде,хотя согласна, что где-то в меньшей степени)на днях огурцы сеживе такие красивые в пупрышках с цветочками стала набирать в пакет, а когда присмотрелась, то каждый цветок окружен плесенью. выложила. продавцы после меня пошли счищать цветы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер-магазин.

даже мацони и катык есть - свежие и с не просроченным сроком годности :)

свежее и дешевле мяса, чем по пятницам (к выходным) в европе - больше в железке нигде нет.

черешня за 481/кг - это, конечно, перегиб, но должны же дураки и олигархи ольгинские тоже где-то деньги тратить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 6.09.11? -сентябрь вроде еще не наступил?

ошибочка, конечно имела ввиду до 9 июня)

супер-магазин.

даже мацони и катык есть - свежие и с не просроченным сроком годности :)

свежее и дешевле мяса, чем по пятницам (к выходным) в европе - больше в железке нигде нет.

черешня за 481/кг - это, конечно, перегиб, но должны же дураки и олигархи ольгинские тоже где-то деньги тратить ;)

А я вот до сих пор не могу забыть как меня выворачивало от запаха мяса из Европы в начале беременности, мясом оно точно не пахло, от рыночного такого отвращения не было, но я видимо не в пятницу в Европу ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложила. продавцы после меня пошли счищать цветы((

На рынках, не так?

Одно знаю точно - за просрочку, продавцов в "зале" штрафуют....

Что,там, выносят из подвала и какие ценники клеят, это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...