Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

это видимо, у них норма, еще ни разу сдачу правильно не дали, все что меньше 1 рубля никогда не дают, даже 90 копеек.

А Вам ни разу (в разных магазинах) не говорили фразу "потом занесете"?(это относится в основном к районным магазинам)

И как правило в этих магазинах( после полугода работы) стоят одноразовые "корытца" с разновесным копьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам ни разу (в разных магазинах) не говорили фразу "потом занесете"?(это относится в основном к районным магазинам)

И как правило в этих магазинах( после полугода работы) стоят одноразовые "корытца" с разновесным копьем.

а вы заносите? я обычно да :rolleyes:

а никогда не было такого - не додали 50 копеек и сказали - завтра зайдете, заберете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той же европе 50 копеек на днях простили.

В "Копейке", например, так. Если должны сдать, скажем, 18 копеек, то 20 не сдадут. А если я должен 18, то возьмут 20 :) .

Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был в детском на 2 этаже, что там интересного и какие цены?

были там. Хороший магазин, с вполне адекватными ценами. Как всегда, что - то дороже, что-то дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с детским магазином открылся стомотологический кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболок нет вообще. Ни на какой возраст :(

я недорогие футболки набрала в глории джинс в балашихе в ТЦ светофор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот собственно сегодня 23 апреля 2011 года сходил в "европу" и купил себе пакетик молока. Когда покупал проверял дату изготовления. Был немного удивлен. Продавцы сказали что им постоянно такое молоко привозят.

post-4010-1303581362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...